Прочие авто-темы
Застучал выжимной... На сколько его хватит?
мы как то на разъездной шохе тыщ 20 не меняли все руки не доходили хоть стонал и гремел он как нечистая сила и как оказалось правильно мы все сделали умерла коробка так за одно с коробкой и выжимной заменили....
Торе Рустемов
спасибо)))))
повело в сторону. свист, вибрация с намеком на синхронизацию с вращением.
Грыжа у тебя на колесе, или что то с тормозным диском, цилиндром/колодкой
Аудио запись в студию!! ! будем слушать потом делать выводы.
Хороший стук наружу вылезает.. .
Неизвестно на сколько хватит...
Торе Рустемов
привет!
Меняй чем скорее, тем лучше.
Дык Ты - Искусственный Интеллект, сама должна знать...
выжимной не стучит
по описанию похоже на изношенную корзину или погнутый маховик
А как он стучит... тыр-тыр-тыр... или бум-бум-бум.??? и чё это он вдруг стучит, а не свистит, как все нормальные выжимные?)
Менять по возможности быстрее, лучше вместе со сцеплением
Точно до момента поломку.
Вот у меня рулевой редуктор заклинил, совсем недолго проездил, но очень удачно заклинил, там на ремонт встал. Буксировать то нельзя.
Меняй. В не подходящий момент.
Вскрой посмотри что там стучит, эт не выжимной
меняй ёпть! потом буш мозг епать на эвакуатор)))) Хотя я могу и на фурах катал без сцепления с 22 тоннами на плечах))))
Да никто не знает.. . тем более по твоему описанию.. . и што за агрегат у тебя...
Торе Рустемов
у меня танк