Прочие авто-темы
При покупке авто в салоне (+)
например есть 5 комплектаций. Авто продаются строго как есть или можно самому выбрать или отбросить не нужные функции???
Обычно есть склад на салоне, есть склад общий (диллерский) , если иномарки, бывают склады до томожни (у Ауди есть в Финляндии) и есть завод.
Дык вот, если машина нужна срочно, то показывают то, что есть на данный момент, если не очень, то дают данные с диллерского или заграничного складов с ориентировочной поставкой от недели до 3ёх.
А если человек готов ждать, то можно разместить заказ на заводе со всеми нужными опциями, тогда поставка может затянуться до нескольких месяцев
Но и не нужно забывать, что автосалоны работают по разноми и сроки часто зависят ещё и от политики компании.
заедь и узнай
везде по-разному, в рено - одно, в ростокино - не так как в митцубиши
Можно отбросить какие-то опции, но это уже будет под заказ, т. е тебе придется ждать.. .
Могут быть машины в наличие на складе салона ( со своими опциями) .
НО, на ЦС (центральном складе) стоят машины на которые есть очередь всей сети салонов, т. е. машина с подходящей вам комлпектацией может уйти другому, а это опять ждать.. .
так что вывод: надо суетится ЗАРАНЕЕ) )
фиксированные комплектации.
капризы принимаются при стоимости авто свыше 100 000 долларов.
можно самому выбрать, но придётся долго ждать, пока сделают как хочешь.
если ты покупаешь живую машину т. е. которая стоит в салоне в свободной продаже, то только в той компл. какая есть , +все допы навешанные на неё . Если ты авто заказываешь на завод, то авто будет в том виде, каким ты его пропишишь в договоре . И больше НИЧЕГО навязать тебе не смогут .
Всё зависит от марки авто! Некоторые продают только фиксированные, а к некоторым можно добрать желаемый опцион.
прикинь, нахрена салону навар терять?
нет, только такая комплектация, как ты выберешь. Убирать ничего не будут. Это все идет с завода....