Прочие авто-темы

Вы блокируйте изнутри двери когда садитесь в машину?

Сергей Поливец
аха) ) а окна открываю))) ) ляпота- лето пришло!))
Formula Two
Лучший ответ
береженного Бог бережет!
А она у меня сама блокируется)))
Сергей Поливец Прива, а у меня на этой не(((
Канеш. Особенно когда симпатишная брУнетка останавливает. Так, на всякислучай ))))
Sultanali Kuchkarov
Обязательно! И всем советую, мужчинам в том числе.. . один раз была свидетелем такой картины, после которой предпочитаю чувствовать себя в безопасности (относительной)
Родион Калитин
сигналка по сигналу тахометра сама блокирует
у меня машина сама блокирует все двери когда начинаешь движение
Beibit Abanov
у меня зажигание включаешь и сразу на все замки закрывается
Денис Шеин
Буду блокировать
нет.. . иногда (для меня) безопасней побыстрее выскочить из машины самому, и, например, навалять кому нибудь, кто ведет себя плохо) Сумки и что то ценное на сидениях не вожу. Соблазна залезать просто так нету (не та машина) . Но девушкам советую закрывать. У них и сумки и че только нету на сидениях.
конечно
моей сестре однажды на светофоре в машину влезли
Polat K
Девушкам это стоит делать!
у меня машина сама блокирует все двери когда начинаешь движение.. . эт как б считается одим из безопасностей, от окруж-х...
А я в принципе боюсь в открытой машине сидеть, сразу же блокирую двери, хотя машина сама блокирует, когда трогается! У меня так у мужа, только он сел в машину, сумку кинул на пассажирское сиденье, пока свою дверь закрывал, пассажирскую открыли и украли сумку, было все так быстро, что он даже не успел догнать! Вот так! Советую закрываться!