Прочие авто-темы
Что такое спойлер,адсорбер, иммобилайзер и молдинги?
Все ета красота, тюнинг . и комфорт для авто и водителя))
Молдинги – это обобщенное понятие для плинтусов, наличников, карнизов, реек для картин, рамок для зеркал, настенных панелей и просто для всех видов лепнины. Материал, из которого выполнена такая отделка, может быть весьма разнообразным.
можа эт косметика такая???
1) Планка на задней части автомобиля перераспределяющая воздушный поток и прижимную силу.
2)Собиратель дословно . Может применятся везде в качестве резервуара для впитывания и отстоя.
3)Эл схема представляющая собой цепь управления реле блокировки двигателя итд (против угона)
4)Пластиковые отделки на дверях.
Всё что вами названо относится к аэрообвесам. Они нужны для большей устойчивости на ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ, в городе таких не развить. На мой взгляд это всё не нужные вещи! Сполер ставят над задним стеклом, для улучшения аэродинамики, усчтойчивости А/м и что бы меньше пачкалось заднее стекло. Эта единственая более или менее нужная часть обвса. Её ставят некоторые автопрозводители на свои машины, как одну из стондартных деталей кузова !
тебе это надо??.. будешь много знать- морщинки появятца!)))))
Молдинг -внешняя, декоративная накладка на кузов автомобиля. Обычно в виде полос.
Иммобилайзер - одно из противоугонных средств
Адсорбер - фильтр-отделитель чего-нибудь (например отделитель паров от воздуха)
Спойлер - аэродинамическое приспособление, снижающее влияние набегающего потока воздуха на снижение аэродинамических качеств автомобиля.
Вижу тут мало кто знает ...вернее никто не знает что такое Адсорбер)).. эта такая хреновина с помощь которой происходит вентиляция топливного бака, пары выходят не в воздух (засоряя) а собирается в специальной емкости (с помошью угольного фильтра)... а потом сжигается двигателем!
спойлер-антикрыло, иммобилайзер-противоугонка, молдинг-пояски по бокам. адсорбер-??
это всё то, без чего автомобиль может спокойно ездить .
Спойлер ето такая штука на богажнике сзади похожее не крыло, абсорбер ане адсорбер, ето такая штука которая впитывает излишнае пары бензина. Иммобилайзер ето противоугонная система, молдинг ето блестяшка длинная и узкая на дверях и бамперах.