Прочие авто-темы
У подруги угнали средь бела дня а/м, иммобилайзер, навороченная сигнализация, хоть бы "мяу" сказала. Такое чувство, что
иммобилайзер, навороченная сигнализация, хоть бы "мяу" сказала. Такое чувство, что для угонщиков вообще никаких препятствий не существует!
Именно так - НИКАКИХ! Первый замок придумался одновременно с ключом. Ничего с тех пор не поменялось..
Zamirbek Sadyrbaev
Так что же делать? Даже комплекс какой-то возник....
у меня угнали новую машину за несколько минут, им нет равных в считывании наших вякалок... да еще наши понты - закрывать машину не глядя... а надо смотреть на сигнальную лампочку - если сигнал считывают в это время - она мигнет
Zamirbek Sadyrbaev
никогда не смотрела на эту лампочку....буду иметь ввиду
Стандартные приблуды (сигналки, иммобилайзеры и прочее) они так. . для самоуспокоения и страховой. Если захотят угнать - все равно угонят. Иное дело, что не все будут возиться с индивидуально спроектированным и установленным охранным комплексом. Но это сродни искусству.
если приметили авто к угону-нет. сейчас все средства для угона продают на тех же рынках, что и сигнализации. И угонщики, зачастую, те же люди, кто с сигнализациями очень хорошо знаком.
совершенно верно - препятствий для угона не существует....
считаю что все сигнализации и прочее сделано в первую очередь для честных людей, если угонщикам поступил заказ то ничто не остановит этих угонщиков
Zamirbek Sadyrbaev
неужели мазды 6 заказывают?
если захотят угнать то угонят
В руках специалиста, сигналка даже упрощает угон.
Zamirbek Sadyrbaev
каким образом?
Молодцы! хорошо работают!
Zamirbek Sadyrbaev
Не дай Вам Бог попасть в такую ситуацию....
Правильное чувство. Сигнализация она от пьяных, дебилов и бомжей.
Игорь Харитонов
Даже и добавить нечего :)
Какая была марка авто?
Zamirbek Sadyrbaev
Мазда 6, обновлённая, 1,5 года
Единственный выход-платная стоянка, как бы далеко она не находилась.
Zamirbek Sadyrbaev
она подъехала к крупному торговому центру и отсутствовала 30 мин. Для чего тогда на паркингах около этих центров ходят люди с рациями в ярко-жёлтых жилетах и около каждого входа( а их 4) дежурят молодцы с нашивками "охрана" Для того, что бы сходить в магазин, я не буду ставить машину на платную стоянку в квартале от этого магазина, это уже бред получится....
жалко подругу...
Zamirbek Sadyrbaev
Да не то слово, сейчас без машины в мегаполисе, как без рук, хорошо, что КАСКО была, хотя она на ментов действует как красная тряпка
Да-да... для угонщиков препятствий не существует!
Какая бы сигналка не стояла.... машину на эвакуатор и пипец (((
Zamirbek Sadyrbaev
30 мин она отсутствовала, у крупного торгового центра, думаю, что эвакуатор здесь ни при чём....
СИГНАЛИЗАЦИЯ СИГНАЛИЗИРУЕТ О ТОМ ЧТО КТО- ТО пристраивается к автомобилю. Система по сути бестолковая ( иммобилайзер ваще в расчет не берем) , есть противоугонные системы это другое дело здесь все зависит от функций соответственно и цена . Здесь противодействие угону, завязаны сотовые операторы, GPS и т. д.
Zamirbek Sadyrbaev
Так против этих операторов есть какие-нибудь меры, или так....живи и бойся....
А "таблетка", якобы без которой машина не тронется с места, что тоже тьфу и рстреть?
скоты
значит не так уж и навороченно
Zamirbek Sadyrbaev
на брелке "150" кнопок, без 100грамм не разберёшься, реагировала раньше на всё, даже на открывание дверей, а получили шиш....