Как больше любите ездить-весь день по городу-асфальт, никуда не денешься, или в командировку смотаться (ну если не командировка-то хотя бы километров 70, из них 50-грунтовка-кроме лесовозов и 2 раза в день автобуса-никто почти не ездит, связи местами нет) ? :) Как больше нравится вам? :)))
Таки всем Здравствуйте :)))
Прочие авто-темы
Любите ли на машине подальше от города мотаться? :)
Люблю лететь на машине по идеально ровному асфальту а по сторонам поля все в цветах и погода хорошая что б была)))
Артур Джабраилов
и на 200- километровом отрезке 160 левых и 170 правых поворотов. из них 5-6 крутых (в народе их называют тещины языки)
где я живу там дорог вообще нет где бы я не ехал все время сочувствую всем тем кто весь день за рулем
В командировки люблю. Обычно в Хабаровск гоняю. 430км. Приехал, живёшь в гостинице, машина ночует на стоянке. Всё оплачивает контора. Завтра в школах начинаются ЕГЭ. Еду в отдалённый посёлок за 165 км. По трассе 1,5 часа езды.
Да ну их эти дальние поездки, теперь только по городу. На своей авте даже в деревню к родне не езжу, нормальной дороги почти нет. Это вот хорошо что на служебной (Toyota Hilux Pick Up) тут на днях свозили, трасса вообще вся убитая. . типа ремонтируют )) уже несколько лет ))
Костя Досов
Я на своей по половине дорог стараюсь не ездить-даже в городе, где на рабочей хожу :))) И в деревни-по дороге то ли жизни то ли в никуда-тож рабочая есть ходить :) Здорово! :)
Я вообще люблю за рулем. В городе поспокойнее в том плане, что не боишься сломаться, если что можно вызвать помощь. А далеко ездить прикольно, потому что смена вечатлений, где-то понравилось-можно остановиться. Хотя в той же Ярославской обл останавливаться-себя не уважать, там комары летают больше чем я сама, прямо мутанты...
Артур Джабраилов
наших не видела....ярославские рядом с нашими просто добрейшие создания. а еще мошки (те под одежду залезают) просто ужас....
Люблю по России ездить, особенно летом: дорога, а по обе стороны - леса, поля, красота, в общем. )
Что в городе ловить? Один камень, пробки, загазованность. Хотя, когда в незнакомый городок приезжаешь, тоже интересно.
"Любите-ли вы помидора ( спрашивают армянское радио
Есть да, а так не очень ( оно отвечает) ".
Каждый день заё_ывает, когда на работу, а на фазенду, да с правым - на ура
не то не другое не нравится я уже стар и лучше в кабинете за компом посижу
Олег Яковлев
Я стар. Я очень стар. Я супер-стар! )))
Костя Досов
На ответах-можно и посидеть, а по работе комп тоже хорошо выматывает....
даа))))