Прочие авто-темы
а разве не смешно смотреть на машину с нелепыми наклейками типа.. . даже повторять не хочеться. и еще исиними омывателям
А у нас на машине на заднем стекле наклейка: "За рулем мотоциклист. Внимание акция мотоциклист" Ничего нормально езжу, быший хозяин байкер!! ! Зато нашу машинку сразу все узнают и сильно не пресуют в пробках!! ! :)))
У нашего соседа машина похожа на лочку новогоднюю....
Вот почему я хочу, чтобы уничтожили все корейские машины и Приоры с Калинами? Потому что их так много, что большая вероятность, если у меня будет машина, то именно такая. А я хочу, чтобы не было других машин, кроме Порше, Ягуаров, Корветов. Тогда и у меня другой машины не будет. Отменить ограничения на эксплуатацию старых машин - тогда куплю какойнть ржавый Паккард или Делайе, без фар, без бамперов, под ногами сквозь лонжероны асфальт виден, мотор с утра даже заводить не надо - я его на ночь не глушу, в радиатор лью сырые яйца, чтоб не протекал, в картер - совиное дерьмо. Для гладкости хода. И буду ездить весь такой гордый и говорить, что обожаю свою машину, что это хрен рогатый знает какой раритет. Надо сказать, меня привлекают такие персонажи, как Мортимер из второго фильма про Лепрекона, который возил экскурсии на катафалке и садился за руль в мертвецки пьяном виде. Во прикол, если меня зацапают за тридцать пять нарушений одним махом на катафалке. Помойму я уже разговаривал со всеми людьми в Москве, которые когда-либо продавали старые катафалки. Американские конечно, ПАЗик мне ни к чему. Только я ни на одном предложении пока не остановился, все меня чем-то не устраивают. Высматриваю объявления типа "Отдаётся даром в хорошие руки катафалк на ходу". Мне доводилось слышать, как бесплатно отдавали всякие раритеты. И редкостные подарки получать доводилось.
В одной серии про Уокера административный самолёт, на котором летели Уокер и его помощница, атаковал какой-то отморозок на истребителе 2-й Мировой. Такое ещё возможно в наши дни! А мсье Сароян и его шайка сначала на Ягуаре, а потом на довоенном Ройсе, изрыгавшем чёрный дым. А авантюрист в "Как украсть миллион". А Святой на своём спортивном Вольво. А Уоррен Отс на Понтиаке в Two Lane Blacktop. А Бельмондо в роли главаря гангстеров на крылатом Мерседесе и его команда на Ягуаре. Страшный негрила-убийца на Эльдо, разукрашенном девушками. Тельма и Луиза на Тандербёрде. Я бы хотел поприключаться на какойнть классной тачке с фотомоделистым парнишкой.
Я хочу уничтожить то, что мне глубоко неприятно, чтобы больше с этим не столкнуться. Подстраховываюсь. Например заранее ликвидирую в больницах весь несимпатичный персонал. Или вот я хочу уничтожить все машины, кроме Ягуаров, Бентли, Порше etc. Потому что я хочу только такую и не хочу ездить на другой. Я читал в одной книжке про одного совсем молоденького парнишку, у которого было мало денег, за имевшиеся у него полсотни долларов он купил очень старый, но большой и скоростной лимузин. Так можно было сделать в 50-е годы. Я хочу, чтобы эти времена вернулись. В 50-е годы за три тысячи можно было купить трофейный Хорьх. Пусть так будет сейчас. У меня больше трёх тысяч и не бывает.
так это тазик, а не машинка!