Прочие авто-темы
Вы меня извините....конечно это смешно , смотреть, как женщина не может припарковаться и все такое....
Но вот аварий с летальным исходом (даже на том же самом ютубе) больше у мужчин..да не то, что больше...а вообще почти ВСЕ. Объясните пжл.
и большинство по пьяни.. .
мужики! не бухайте за рулем)))
Число женских мелких аварий - превышает мужских ))) Просто надоело ехать за водитель -который боится ехать по шустрее - боишься ) вон автобус .. +смотреть в боковые зеркала нужно..
Виктор Петренко
пошустрее - это более 60 в городе и более 90 за городом?
я тебя прошаю!
Не обижайся-просто мужиков-водителей больше! Но это только-пока больше!
Мужчины более рискованные, женщины более прагматичнее.... но и легкомысленнее))))))
мне просто интересно почему девушки в основной своей массе так плохо передвигаются задним ходом? и при чем тут летальный исход ?
Манучехр Баракаев
летальный исход при ДТП...а задний ход это считаю мелочь..
глупый спор, это все равно что спорить кого больше дураков М или Ж
Манучехр Баракаев
если так считают, пусть объяснят, почему...я спорить не собираюсь.
Это культура.
Мужики ездят быстро...
Тут мягче надо, нежнее с женщинами, понимаешь, рубанок? Ее надо подучить, помочь, пожалеть, но смеяться не надо, а то сам в кювет и будешь кувыркаться!
Просто женщины более аккуратны во всём, в том числе и в вождении, следовательно они меньше нарушают ПДД, а если и нарушают, то не особо жестоко. Вы часто видите женщину которая на скорости под 180 идет на обгон по сплошной? ? Лично я ни разу. Зато мужчин периодически вижу. А между прочим, превышение скорости и нарушение правил обгона - это основные причины самых страшных аварий.
Не буду утверждать что женщины не попадают в аварии. Но сравните сами какие в основном повреждения авто и водителя в женских авариях и какие в мужских.
А вот кто лучше\хуже паркуется это зависит не от половой принадлежности а от опыта вождения.
Манучехр Баракаев
да вот хотелось бы услышать объяснение....да видимо не дождусь. Конечно..ржать над "овцой" гораздо проще))
Bauirzhan Shakirt
аккуратны :) не смешите меня :)))
женщины ездят намного медленнее.... и их процентном отношении меньше чем мужчин вомного раз...
"Поскольку в ряде исследований показано, что мужчины шире, чем женщины, распределяют свое внимание, в незнакомой обстановке (новая местность, новый маршрут движения) они держатся увереннее, лучше ориентируются. Внимание женщин не распределяется столь широко, как у мужчин. Но зато в пределах воспринимаемого все отражается в их сознании детально и тщательно. Поэтому известную им местность они знают лучше. " (http://bookap.info/genpsy/ilyin/gl38.shtm)
Природа, Господа, от нее никуда не денешься. А вообще, все приходит с опытом. Сейчас учу своего взрослого сына премудростям езды, ловлю себя на мысли, что сама когда-то была такая -же.
Самое важное на дороге - это уважение друг к другу (в независимости от того кто в соседней машине - женщина, мужчина, дедушка-пенсионер или молодой, неопытный водитель).