Прочие авто-темы
На заправках каких компаний считаете лучше бензин, обоснуй???
ТНК там раз в неделю передвижная лабаратория берёт пробы а джи драйв на газпроме не заправляй этой зимой в морозы на нескольких десятках машин свернулось масло отправляли масло в лаболаторию этот бензин выбивает из масла щёлочь и маслу настаёт кирдык работаю на диллерской станции так что поверь этой зимой насмотрелись на пользователей джидрайв 3 движка вообще стуканули так что делай вывод
Алексей Ануфриев
А 95 -ЭКТО на Лукойле нормальное?
На тех заправках, где дальнобойщиков больше---там солярка лучше.
А ещё,если в городке на трассе всего одна заправка-можно смело заправляться.
Вывеска же на фасаде НИЧЕГО не гарантирует. После заправки прочитайте название хозяина заправки и сравните с вывеской.
Что ГазПРЕМ что ЕБАШЬнефть, все одно))
Киришиавтосервис. Оптимал по соотношению цена/качество. Несте Ойл торгует тем же самым бензином Киришкого НПЗ, но уже дороже на 2,5 рубля...
Андрей Дубок
откуда вы знаете что Киришским?
я Газпромнефть заливаю, вполне устраивает.
по крайней мере расход вполне адекватный, в отличии от некоторых...
Лукойл, ВР, Газпром. Не знаю. Машине нравится
НК Альянс фирмы Хабаровскнефтепродукт. Проверено многолетней работой.
московских и питерских. в провинции нормального бензина нет
Андрей Статенин
с чего ты это взял?
На какой заправке бензин кончится, та и лучшая. Обосновываю = вручную толкать до той, на которой предпочитаешь заправляться, очень непрактично. Да и предпочтения эти, как показывает практика, довольно субъективны.
... я на газпромнефть заправляюь.. . джи драйв.. . реально цилиндры смазывает со стороны камеры, расход меньше и в жару испаряется совсем чуть, по сравнению с прочими...
Алексей Ануфриев
Подскажи,кстати у нас щаз тоже появились заправки ГАЗПРОМНЕФТЬ....Ты 95-ый заправляешь????
Роснефть !!!Лукойл залили полный бак, сразу полетели датчики кислорода
что за дети!! ? обоснование-енто есть факт! А ФАКТ не ОБОСНОВЫВАЕТСЯ!!
Татнефть лукоил, оптан
Лукойл, Тнб