Прочие авто-темы

Почему на меня муж орет когда я за рулем? я от этого такая нерешительная и мне все бибикают ((

Когда за рулем - не бери мужа! И успокойся! Нке ты одна такая! У меня перерыв три года (после ДТП) - такой же мандраж! Удачи!
Тверетиков Константин
Лучший ответ
Армат Умбедьяров Вот у меня тоже после дтп мандраж, хотя в машине тогда никто не пострадал и машина целая, почему мандраж у меня непонимаю
езди топлесс-забудут пипикать, для мужа и без труселей мона
В любом случае плохо, когда рядом нервный штурман-суфлер.
Заклей ему рот скотчем и не заморачивайся.
Пусть не умничает и вспомнит себя по-началу.
**
*** ***
Для этого надо иметь разные машины. У Мужа Своя У Тебя Своя!! ! И чаще ездить больше набивать руку.
а мужики все такие... мой тоже пытается орать... но удар в челюсть заставляет задуматься...)))))
Денис Казаков
Он нервничает, сам в напряжении, думает, что все не так, как надо, Надо вам попробовать ездить там, где мало машин, чтобы он привык...
Илья Ершов
ну не садитесь за руль при муже, пусть сам ведет машину, если такой умный. Я вообще ничего делать не могу, когда кто-то над душой стоит.
Юрик Климков
кричит значит что - то вы сделали не правильно присмотритесь на себя. ему скажите: милый не кричи объясни спокойно и я пойму. ведь я же не тупая.
Циклический процесс епта )
Ты нервничаешь - он кричит, он кричит - ты нервничаешь и т. д
Поменяйтесь ролями ))
Costea N
попробуйте поговорить с ним, чтобы вы ездили в одиночествестве.
Если уж с ним включайте песню Слепакова - "Залепи своё дуло"....
варианты: 1)пусть ваш уважаемый супруг возьмет в свои руки ваши две бибики и сам вас бибикает - полагаю, всё устаканится.. . 2)у нас в Узбекистане есть специальное место, куда отправляют тех, кто бибикает, называется Биби-хоным.