Прочие авто-темы

Вот сейчас в Москве мороз под - 20 градусов. Еду - на Варшавке авария. 3 машины почти в хлам.

Никита Чижов
Я ваще та запасливый у мну и душегреечка есть и ватныя штанушки, а самое главное пузырь водки!!!:)) ) в багажничке полный комплект))))
Asliddin Oromiddinov
Лучший ответ
ездил сень в мерлен, крутился на осташковском, чтоб побыстрей нырнуть под землю,

на развязке Фьюжен в хлам мордой в лобовую... эвакуатор- таж хрень.. . 2 машины
Данил Долин
Я тепло одеваюсь, а в машине раздевась. Пока машину очистишь от снега - задубеешь. ))
У меня есть мягкая подушка покрывашка и 0,5 чистаго спирта)))))
Витя Широкий
Никита Чижов Прювет))))
Как пришли, так и ушли. А вообще надо головой думать а не задним местом.
не в руках же носить, а в автомобильчике пусть про запас будет :)
Егор Балыкин
Разумное предложение. Мало ли что может в дороге произойти (упаси нас всех Господь от таких случайностей)...
Aleksandr Zverev
У меня даже летом в машине фуфайка!!!
Но ведь они все живы-и это главное (на крайняк можно такси по мобильнику вызвать и друзей оповестить - причина то серьезная) , но думать все разно желательно позитивно...
Полюбому! А если не авария, а бонально колесо заменить?
лучше не поподать в такие ситуации, чтоб потом не мерзнуть. Надо чувствовать дорогу, и когда скользко лучше не гнать
Ад
Адиль
Климат в машине у каждого примерно одинаковый, а за бортом разный. Так вот, у на зимой минус 30 -35 стабильно. Пуховичок в машине необходим. У меня в чехле декоративном, смотрится как подушка, при надобности достану.
Verllaved .
))) да жалко