Прочие авто-темы
Почему нам автодороги не делают НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ дорожностроительные компании?
А делают нам автодороги: пьяные, в грязных фуфайках, в дырявых сапогах и с лопатой маде ин СССР...
Цена 1 км нового дорожного полотна в России стоит дороже чем в любой другой стране, были где-то суммы написаны, так в России в 5+- раз дороже стоит чем в Европе, в итоге выгоднее пригнать технику и нанят фирмы например из Германии, чем делать самим, там не украдут и сделают качественно по новым технологиям, но это Россия вымирающая страна и вымирающими людьми.
Нормальные зарубежные не знакомы с нашей системой. Наверное даже не знают, как перевести слово "откат" на их язык.
"Каток"
Мне, так, интересно, почему у нас под окнами ежемесячно кладут новый асфальт, и снова его раскапывают, чтобы поменять прорвавшуюся трубу? ЕЖЕМЕСЯЧНО! Это не враньё! Уже думаю сделать замедленное видео в течении года, как регулярно это происходит! Задолбали уже! Так ведь ещё и горячую воду перекрывают - сволочи!
"Каток"
Научатся откаты давать кому надо- и добро пожаловать в Рассею.
С сожалению и в Германии есть откаты, но не такие зверские как в России и если попадутся чиновники на них. то конец и их партиям. Так что политика это тоже сила. И ещё. Каждый гражданин Германии должен дикларировать свои доходы, и если стоимость его личного имущества не соответствует его доходам, то им сразу-же заинтересуются правоохранительные органы. А вот правоохранительные органы у нас как раз и почти не коррумпированны.
так выгодно . часто переделывать и воровать с их финансирования