Прочие авто-темы

срочно!!!! спасите, помогите!!!!

купила сегодня мазду 3 новую в салоне у диллера. Доехала до дома, ехать 30 км. , все нормально. Минут через 20 поехала на ней в другое место, ехать 5 минут, тоже все нормально. Обратно еду чем как-то не так, как буд-то плохо едет, давлю на газ, матор как-то очень сильно гудит а едет плохо. Доехала до дома, выхожу, заднее колесо дымится и воняет паленым жуть как. На ручнике я не ездила точно. Вот сижу чуть не плачу. Что это такое? Что делать?
Valeri Jiqia
деточка! сочувствую!
вам впарили говно, скорее всего просто пробит был внутренний баллон колеса
вот поэтому я предпочитаю покупать двухлеточки
Ринат Шайхутдинов
Лучший ответ
да не гоните, с утра позвоните-пусть присылает эвакуатор, что то заклинило
Это настоящее японское качество ...гоните ее обратно к дилеру, пусть разбирается .
На не обмытые Мазды гарантия дилера не распространяется)))
Берик Бекетулы
а я подозриваю=что ШИНА спустила и прожевала ?
Kuba _
Я на в курсе, как в России но в Европе, в большинстве авто в автосалонах бензина до ближайшей заправки)
с этим вопросом звони дилерам. мало ли че. может все таки ездила на ручнике?
**
***кахаа** *
машина стояла на улице, скорее всего закис задний суппорт, по любому ехать к дилеру, это не так страшно, можно не плакать, кстати где простава?
Kostya Averkiev
Иришка, срочно связывайся с салоном и ТРЕБУЙ эвакуатор для доставки твоей любимицы в салон для последующего ремонта по гарантии. Либо задний тормоз, либо подшипник неисправны. Если б ты ехала на ручнике--дымились и воняли бы оба задних колеса. Это твой аргумент и оправдательный, взволнованный лепет в салоне.
ручник точно ))) может не доконца сняла
мой тебе совет чтобы не попасть на деньги отьезжаеш от дома километров на пять только с утра и звониш диллерам говориш что идёт дым из под колёс и вызываеш эвакуатор про вчерашнее не говориш кричиш что опаздываеш на работу и включаеш блондинку начнут говорить что проехала на ручнике скажи что у дома стояла на ручнике и больше его не трогала а так скажут что движение на ручнике а остальные вопросы в личку
Саня Мухин
Вас обманули
езжайте в салон - машина на гарантии
Ложись спать. . и больше не ездий на ручнике))
может стерла сильно ехала или сама шина ьрокованная
Олег Олег