Прочие авто-темы
Кто срочно может помочь?
Нашему автомотовцу срочно потребовалась помощь. Ему стало плохо в дороге, от госпитализации отказывается. С ним наш человек, находятся сейчас на трассе Крым не доезжая до Тулы 8 км, р.Мыза. Кто находится в радиусе хотя бы 50 км. отзовитесь. Необходимо машину с ним отогнать в Москву.
Я поеду, когда надо выезжать кто где будет ждать в какой больнице звони на мобилу
Ислам Амиров
Ром,сейчас дам телефон экстремалов.
О, Пляха, Я Дома и Уже Выпил! Привет, Ирин!
Ислам Амиров
Привет Леша. Что еще можно придумать? Подскажи.
аназеба - он из серпухова - тама ведь до тула фиг да нифига... а от меня далековато будет.. . если что нужно - выклыдывайте - чем сможем - тем поможем...
Ромка конечно благородный рыцарь. Молодец. Но отказываться от госпитализации - это детский сад. От Москвы до Тулы 180 км. по вечерним пробкам. Может у Экстрималки машину можно оставить?
Ислам Амиров
Наташ, да знаю что детский сад. Но что с ним поделать? Не вязать же и везти в больницу?
вот ведь! не знаю даже как и помочь!! ! сама в Москве.. что я могу сделать тО! ?
может позвонит кому.... счас спрошу
Ислам Амиров
Спасибо солнц, если что в личку пиши.
Привет Иришка.. я 250 км от них)
Ислам Амиров
Привет Оля)
Всем спасибо))))))))))))))))))))
Ислам Амиров
))) Я с девАчками не целуюсь)))
сам далеко а что случилось может советом помочь
Ислам Амиров
Привет Фарид. Наверное что-то с давлением...
Пётр Сорокопуд
таблетка коринфара поможет
классно, что есть неравнодушные!
я за уралом, дня через два буду!
я не там, к сожалению ничем...
Ислам Амиров
Юль) да какие проблемы?)))
мне не могли позвонить....
Говорят, друзья познаются в беде!
Хорошо иметь таких друзей, как вы, Ирина.
Желаю вам и вашему другу, чтобы помощь успела вовремя!
Сочувствую. Будем надеяться, что с ним всё в порядке будет
А если что случится с ним в дороге кто будет за него отвечать? автор вопроса?
Ислам Амиров
Слав, можешь не беспокоится. Без тебя проблему решат.
Ну какие новости?
Ирина, рада, что все хорошо.
к сожалению, я сейчас в Москве. . бываю иногда в Калужской области, но и оттуда мне до тулы 180 км...
Ислам Амиров
Мариш, все обошлось. Спасибо) А куда нашу любимую Нюшу дели?)))