Прочие авто-темы
Нужен ли парктроник на авто? Прикупил сегодня и инсталировал его, а может и не нуна было?)
Мне тут новый басик Транзит подогнали взамен старого, он с парктроником! Вроде и неособо нужен, но пару раз выезжал из кучи машинёх без проблем!! ! Повторюсь - особо и не нужен, но удобно!!!
Антон Гулидов
Дарова,пока не заценил,возле гаража потыркался,вроде ничего,миллимитрует))
Лишний хрен в -опе не помеха!
Парктроник по любому вещь полезная, только им еще и правильно нужно пользоваться. Но это к тебе надеюсь не относится.
Антон Гулидов
Уже бодрая утра))
никому нельзя доверять, кроме самого себя!
Антон Гулидов
а как же ты с тормозами то?Иль когти в землю пускаешь чёб остановица?)
Мне очень нужен. Я без него теперь уже и ездить не могу.
Он не нужен, но пусть будет) ) Главное совсем лентяем не стать - по сторонам смотреть. А то предметы определенной высоты не заметны ими...
Антон Гулидов
с помощью ежедневных тренировок на МАЗике наврядли станешь лентяем))
Раз купил, то ставь. Лишним точно не будет . Пару раз выручал.
В любом случае с парктроником комфортно. Не надо лишний раз напрягаться. Он тебе сообщит, что до препятствия осталось 150...140...130 и т. д. см. Оч. удобно.
нУЖНО. пРОВЕРЕНО вРЕМЕНЕМ.
Старый таксист на джипе (попросили выгнать с автомойки) не увидел столб белого цвета ( слился с асфальтом в зеркале) сломал багажник (чужой машины)
Парктроник ненужен он только сбивает с толку всегда ездил без него парковался ювелирно. Купил альфа ромео 156 там эта фигня причём орёт как резаный хотя до препятствия ещё метр почти может просто конкретно в этой модели такой. Но мне не удобно так парковаться особенно когда тесно как дурак выходиш смотреть скоко осталось места, места много, а орёт нереально просто.
а зачем он нужен, раньше ездили без него.
габариты авто чувствовать надо
Антон Гулидов
Раньше и на телегах ездили))
так если водила нормальный так и без него можно)