Прочие авто-темы
Насколько, по-вашему нужны магнитолы-приёмники в авто?
необходимая вещь
Бухтит и Бухтит, Полезная Весчь! Информация опять же!
пробовали ездить без него, ну небыло. срывало крышу, дорога казалась долгой и нудной. но с появлением майфуна всё изменилось
На 100%, особенно когда один едишь и далековато !
и ехать и засыпать на ходу
так хоть что то бубнит
Я в обязательном порядке включаю магнитолу перед тем как поехать, без нее никак, не комфортно .
по городу не очень - хотя когда по авторадио передают где пробки очень даже удобно - а на дальняке у меня музыка постоянно - сам подпеваю очень часто - по крайней мере критиканов рядом нет а душу отводишь
если магнитола мешает вам комфортно ездить (мешает ногам нажимать на педали, без вашего ведома поворачивает руль, тормозит когда вам нужно ехать быстрее) , то вам она не нужна. Когда человеку она не нужна то он просто ее не включает. У вас видимо с этим проблемы, поэтому лучше ездить на общественном транспорте
а как же без ммагнитолы??? обязательно нужна!
пока еще нужны
Нужны, кроме всего написанного, траффпилот (ТР) помогает пробки на автобане объехать
дальнобойщику без неё нельзя.
намного, т. к. радио есть не везде, то можно послушать музыку и наоборот нет музыки - слушай радио
на все 100%
Да не реально же без мафона ёлки палки! что за вопрос!?