предпочтет девушек, которые обсуждают дом-2?
И вообще интересно ли парням про автомобили говорить с девушками?
Всем привет!
Прочие авто-темы
Вчера на свидании с парнем разговаривали 3 часа про блок цилиндров.. . Может ли парню быть со мной неинтересно, и он
Так.. . Тебя тоже в Красную Книгу!! ! И ваще-Почет и Уважуха!! ! Мало вас таких, на всех гаражных пацанов-не хватает, поэтому и с личной жизнью у 80%-тушите свет.. . Вот же ж повезло кому-то с тобой :)
Он наверно весь маслом истек за время разговора ))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ! :)))
лутше чем дом 2 точно
ну если дело не дошло до замера компрессии в ЦПГ - время было потеряно напрасно )))
привет !!!
а мне вот что-то не попадались по жизни девушки, способные просто поговорить про особенности устройства авто...
привет !!!
Надо было сразу переходить к практическим занятиям!)))
Андрей Баран
Привет) Ага, в гараж его заманить)
C ним надо было говорить про поршень...
Андрей Баран
Надо разнообразить, позавчера про поршень говорили)))
судя по ответам, аудитории интересно одно; ДОГОВОРИЛИСЬ или нет?
Василий Коваленко
Дим, зачо-о-о-от !!!
+100500 )))
в следующий раз - про маслосьёмные колпачки
А ты не парень сама?
Норм)) ) на первом свидании я помню объяснял девушке чем карб отличается от инжектора

Андрей Баран
привет)
Он хотел проверить как на тебе как работает его поршень !:):)
Он ещё ребёнок, у него мысли машины, а не девушка. Если выйдешь замуж, у него будет такие же мысли, а не семья жена и ребёнок! ! Ему надо ещё повзрослеть. Это всё из жизни, поэтому пишу Вам!!!
если уж он 3 часа разговаривал с тобой про блок цилиндров, значит ты ему интересна, ну это я так думаю