Прочие авто-темы
Если смысл бороться,если инспектор настаивает на правонарушении,которого не совершала?
За сопротивление - срок. лучше отдаться ему
Смысл есть всегда.
Выход - адвокат!
Бороться нужно всегда. Инспектор не выносит наказание, а только представляет свою точку зрения. Суд разберется.
бороться надо всегда.... тем более с главными беспредельщиками закона - гайцами))
может он пьяный
Конечно, пусть составяет протокол, а Вы напишите, что не согласны с предъявленным обвинением и подпишите. Пусть потом побегает!
Вы же о ГАИшнике говорите?
ну если есть силы и время то можно и побороться))))))
нет ни малейшего смысла без двух свидетелей!
даже если будет суд, судья однозначно поверит инспектору!
Смысл есть, меня уже пол года не могут за ремень штрафануть, охотятя ужо на меня. Да иза скорость пару раз выбивался )))) Так что бьемся за свои права
Всё зависит от того как далеко вы готовы пойти в отстаивании своих прав.
конечно, да!
мне один раз выезд на встречку приписывали, в то время как я просто перестроилась через сплошную с одной полосы на другую на дороге с односторонним движением)
мент думал нуу девочка блондинка на красной машине бла-бла-бла)) )
а я правда сначала расплакалась... испугалась) уже банкомат пошла искать
а потом вдруг дошло, что никакой встречки там не было)
всё хорошо)
канешно есть если точно не совершал и уверена в этом пиши "не согласна" там графа есть где роспись ставишь у меня был опыт речь шла о лишении ...вызвали меня и его в суд у меня был свидетель ...-что ты думаешь меня оправдали и вернули права...