Прочие авто-темы

авто мото вопросик

не по теме но всеже как парню объяснить в мягкой форме что ничего не будет никаких отношений??? ккак не пыталась не понимает
Андрей Ли
Мягкой формой-не объясняют, мягкие формы только для любимых людей! !
А парню, который в прямом смысле тебе не нужен-так и говори на прямую,, мол у меня есть любимый человек и мне больше никто не нужен!
И потом. дорогая моя, ты необязана объяснять бывшему бойфр. что он лишний в твоей жизни!! Ты вообще никому не обязана ничего объяснять! !
У тя своя жизнь!! Новая другая без него!! А прошлое--это старая прочитанная книга, которая должна лежать на самой верхней пыльной полке!!!!
Николай Меньшаков
Лучший ответ
как только у тебя получиться - расскажи способ. Сама уже пол-года мучаюсь. Даже дети его не смущают, блин. Замуж и все! О как!
А почему просто НЕ сказать:
Дорогой, ты сделала все возможное и невозможное, чтобы я не вышла за тебя замуж (чтобы не встречалась с тобой).. .
Rustam Alimdzhanov
Андрей Ли приветик надо попробывать
Это сложно, если не понимает. Тогда радикальные меры - игнор:)
Андрей Лезун
если просто так не понимает то и говори прямо как есть
Марат Курбанов
в лоб стукни для понятливости!))
Aksemeron ***
не замечай его))
**
*илья *цветов
Ну я даже незнаю что посоветовать, постарайся игнарировать его. Скажи АвтаМота подъедет разберется. Нефик к нашей Врединке приставать.
А монтироффка для чего???))) А так полный игнор, и презрения добавить, для полноты картины))))
в глаз сразу поймет))))))))))) шутЮ!
Анатолий Дик
Это ты про меня что ли? Шучу!
Melis Ermekov
Андрей Ли котя как я тебя ты чего)))))
Характер нужно иметь твердый, а ты мягкая!
Борис Белов
Андрей Ли я пуфыстая))))
покажись ему на глаза с новым кавалером!!!!
Денис Писарев
Андрей Ли а непонимает вес равно
Объясняешь-значит кокетничаешь. Зацепи за живое, обидится, психанёт, уйдёт. Пусть считает, что он тебя бросил. Тебе то какая разница? Получишь что хочешь.