Прочие авто-темы

Где у автошки находится дрочельная заслонка?

Сам ты ...
Matros#1 Tatarin
Лучший ответ
Рядом с автоминетчиком "Сахарные губки"
Дроссельная в карбюраторе. ДроЧельная... не знаю
Tanat Kanatbekovich
Полезные советы
Как правильно дрочить
Онанизм для человека – это возможность доставить себе необходимое сексуальное наслаждение. Только бесстыдная похоть и предвкушение сладких сексуальных ощущений, толкает онаниста на очередной акт. И, только в редких случаях, для того, чтобы «спустить» , т. е. кончить для снятия полового напряжения.
Для правильного манипулирования половым членом, нужно знать его строение и зоны наибольшей чувствительности.

Определимся, рассмотрим онанизм в связи с возрастом онаниста. Онанизм делится:

1. На детский (примитивный, в большинстве случаев, механический, без изощрений и экспериментов с членом, дилетантский) . Происходит (часто) во время обучения кем-то (как правило, товарищами) или самообучением (при одиночном занятии с собственной пиписькой) . У многих начинающих онанистов, на первых порах, отсутствует сперма и они описывают своё кончание акта онанирования как «окисление» , «сладенькое» и др. После того, как кончат, мальчики не могут продолжать «дрочить» (их терминология) свою пипиську – «больно» , «очень чувствительно – не прикоснёшься» , «нужно подождать, пока не остынет» . Это состояние объясняется повышенной до предела чувствительностью головки полового членика, которая, однако, проходит через несколько минут. Крайняя плоть, покрывающая головку – у мальчиков в этом возрасте очень длинная и, выступает сантиметр – два впереди закрытой головки, как хоботок. Желание открыть головку полностью не всегда удаётся: часто внутренняя её часть сращена с головкой и, как объясняют эти неопытные онанисты – «не залупляется до конца» . Простонародное слово «залупа» довольно точно описывает эту главную, центральную часть члена, основной объект и инструмент при онанизме. Залупа, потому, что появляется при полном «залуплении» , т. е. при сдвигании кожицы в сторону корня члена. Часты контакты с лицами противоположного пола, с целью обоюдной демонстрации половых органов (честный обмен - показать свой членик, чтобы посмотреть письку у девочки) . Таким образом, когда мальчик занимается онанизмом, это выглядит, как правило, так: мальчик начинает подёргивать свою пипиську, когда она совсем не готова к онанизму (маленькая, в спокойном состоянии) . Подёргиваниями кожицы он приводит её в «рабочее состояние» , и, без перерыва продолжает дёргать её, механически, до «окисления» . Исключением является онанизм в постели утром, когда имеется утренняя, физиологическая эрекция.

2. На юношеский. Как правило, одиночный, скрытный, с начальными элементами экспериментирования с членом, с яркими развратными фантазиями. Часто, из-за разнообразных, новых методов обработки члена, фантазии о женских прелестях могут быть краткими. Юноша сосредотачивает взгляд на собственном члене, зачарованно наблюдая за всеми изменениями члена во время онанизма. Член подрос, головка полностью обнажается, в конце занятия онанизмом – выливается сперма. Т. е. – все элементы полноценного онанистического акта. Этот период жизни онаниста – период сумасшедшего экспериментирования с членом. Страсть бушует, похоть правит молодым человеком и, здесь, часто бывают травмы члена. При резком рывке (от бешенной страсти онанирующий теряет порой контроль над собой) кожицы к корню, можно порвать уздечку члена, травмировать кожицу, губки головки. От частого и усердного онанизма головка воспаляется, часто болезненна от трения и могут быть ссадины. Часто приходится заниматься онанированием в присутствии членов семьи, поэтому, скрытно, ночью. Не все онанисты догадываются взять с собой в постель салфетки или полотенце и, тогда следы постыдных занятий находит мать на трусах или постельном белье. Член вырос до хороших размеров и онанирующий знает, что хороша для обработки не только головка, но и уздечка члена, которую, если смазать или применить собственную слюну, можно нежно тереть и получать сверхудовольствие.
Ramiz Rustamov