Прочие авто-темы

Почему у жены деньги на шторы всегда находятся,а на резину для автошки их нету???))

Габбас Бергали
как вариант - шторами обмотай колеса и езди )))
Андрей Васильев
Лучший ответ
Так резина в пять раз дороже.
Габбас Бергали это кто вам такое сказал,ваша жена???иногда даже шторы на много дороже резины
Афанасьев Андрей на чем ездим????))))
А вот пусть она на шторах летает. Так и скажи резина, это безопасность прежде всего
Теймураз Эсадзе Ржу....Зачетно....
потому што не увлечена она автошкой.. .
вот и думай, как исправить ситуёвину ???
Bugs Bunny
Так - заначку иметь надо, учить тебя штоле....)))
Андрей Тяпкин
))) А вот такие загадочные женщины у нас на ...Алтае.. . )))
Пусть ногами с подгода походит..
Mura Forever
Пусть на права сдаст и сама ездит. Тогда и на резину и на ТО и на бензин всегда деньги будут))
Вопрос правильный - подход не правильный!! !
Найдешь правильный подход - будут деньги на покрышки... и на диски найдет, не откажет.
Aleksandr Shemenkov
А у мя в кармане пусто. Ибо еси не отдам все дэнги жене - кудаТо исчезають, и очень быстро.
Зато проблем с мафынкой нет. Ни с резиной, ни со страховкой, ни с топливом.... Иногда и подарки покупает: автопылесос, преобразователь 12-220Вольт, чехол-массажёр на сиденье (16 режимов и подогрев!)....
Ильгиз Заманов
Что надо дла машины-получил деньги и купил. Потом ставлю жену перед фактом.
Прочитай лекцию о вреде летней лысой резины и (или) покажи несколько фоток-перевертышей на летней резине. Тока именно спокойно все объясни, орать-чекаво смысла нет :)))
Asset .
Что за ерунда? Я с получки на авто оставляю столько, сколько запланирую.
Ринат Дауранов
Правильно сделала! Ей надо и хотелось шторки - она их себе и купила!)))))
Иван Долинцев
Сравнил тоже. Что ей твоя резина, она её не видит. А вот шторки радуют глаз всякий раз, как заходишь в комнату. На резину придётся копить самому, втихушку от жены, чтобы не отобрала и не потратила деньги на всякую дребедень.
Дмитрий Окишев
Кстати у нас с мужем наоборот на шторы нет, а на шины есть, и так уже без штор 5лет живем (ночных, ток тюль висит, живем на показуху)))))
Павел Семкалов
Валерий Ильмурзин Так у меня бинокль есть хороший говори куда смотреть.
Чего же это за шторы такие?? ? О_о ??
Пусть секретки на эти шторы купит, а то украдут ещё такую дороговизну)))) .

Твоя жена наверно считает, что покупать "резину" - мужская обязанность ...;-)))....
Vlad Cherepan
Зато на другую резину еще как есть)))
Виктор Ендырев
Виктор Ендырев а почему ты ей не подарил резину на 8 марта?
Нафига вам столько штор?
Женя Возжаев
У женщины другое предназначение, уют в доме прежде всего, а резина это головная боль охотника!!!))))
Al Ka
Всё правильно женщина должна уют в доме обеспечивать.
Резина это твой головняк.
Я на машину из принцыпа у жены денег не беру. Хоть и здаю всю зарплату ей.
Вы что! Шторы - это святое) ) Прям как для мужиков машины))
Андрей Тяпкин Для меня тоже машина на первлм месте, шторы - тряпки...
Какая нафик резина. Моя в ДТП за три месяца, два раза попала. До резины дело ни как не доходит.
Нееее я лучше резину куплю! А поняла, она наверное не рулит сама. тогда вот Вам и ответ
Габбас Бергали в том то и дело,что речь идёт именно про её автошку
а ты попробуй с ней поговорить, нет таких женщин которым было бы плевать на свою безопасность....