Прочие авто-темы

Москвич и форестер.

В эти выходные сначала ездил на пассажирском сиденье в москвиче, а на следующий день на пассажирском на Субарушке Форестер.
Да иномарка новая и лучше идет по дороге, лучше на неровностях, держит дорогу.
Москвич ему 20 или 30 лет ...
не знаю да на сусбарушке комфортно но за что 1 - 2 млн рублей платить непонятно...
Urmat Jusupbek
еще покатайтесь- поймете
Владимир Ковалёв
Лучший ответ
Лично я выбираю машины по параметрам- цена, качество, надежность, комфортность при езде, наличие запчастей, безопасностьть, прочность, и главное - рентабельность. То есть что я хочу получить от машины и что она мне дает и за сколько я ее потом продам. Выгода - это немаловажно. А какой марки она окажется, мне неважно. Я и шестерку мог бы купить, исле бы она в хорошем состоянии стоила тысяч 20-30, но это нереально. Так-то идеальный вариант ВАЗ 2101. Но кругом понты, понты.. . и время. Вот чисто случайно получилось, что я катаюсь на Мерседесах. Раритетные машины типа "копейки" пропускаю вперед при возможности, потому что это хорошие машины и я их уважаю. Тойоты и пацанские машины нахуй на обочину или пусть ждут, у меня кузов броня, похуй мороз и ремонт мне в 4 тыс. рублей обойдется. Но выбирал машину так: посчитал цену, ресурс, обслуживание, безопасность при страховых случаях, вычислил рентабельность после продажи и вышло так нормально, почти ничего не теряю. Ну и Москвич мог бы купить, если бы дешево стоил. Но Москвич суко тачка ликвидная, пользуется спросом, ее легко продать и никто дешево не продает. Вобщем, тут не марка и понты нужны, а то, что ты хочешь от машины. А за понтами погонишься, убыток большой будет. Да и машин сейчас полно, главное, чтобы за машиной следили и она была не поломана. Скорость - что у Москвича и Копейки, что у Феррари, на трассе одинаковая. Вот мне Феррари задаром не надо, а кто-то за нее платит по 16млн и его велосипедисты обгоняют по городу. Пустая трата денег. Полностью с Вами согласен. Выгоднее Москвич, чем Субару, на которую 3 месяца запчасти искать. А на Москвиче - поставил сам деталь и поехал, пока Субару еще пол-года на СТО будет стоять на ремонте.
Piramid Head
мечта разбилась о таможню. самые адекватные цены в пропрции с насыщенностью рынка - в америке. много в каких авто на 2 ляма ничего и нет - нет дерева, нет кожи, нет золота и тд))
Юрий Хитрый