Прочие авто-темы
С чего Вы начинаете уборку в гараже и, сколько это длится?
С перекура. Длится ровно столько, сколько курится сигарета. Потом приходит гениальная мысль: "ДА ну ее на.. уй, эту уборку! "
У меня бардак живет там постоянно! Иначе я ни чего там не найду.
Однажды лет 25 назад когда я болтался в море 6 месяцев, жена с тещей решили навести в гараже порядок. Все винтики, болтики, радиодетали, инструменты и прочие запчасти были высыпаны из своих баночек, коробочек, упаковочек в несколько здоровенных коробок.
Было выброшено огромное количество полезных вещей. Дома потом устроил порку. После этого жена ни разу не появлялась в гараже.
Макс Макс
Как это мне знакомо!!! Я тоже в своих завалах в темноте всё найду!!! Пока маманя с женой не "убрались"!!! Год приводил всё в первозданный вид! Дальше ворот не пускаю никого - нехрена там делать - лучше сам найду чё надо!!! Здоровеньки!!!
Со 150 а далее как попрет
первый и последний раз делал в прошлом году.. .
сам окуел, скока накопилось.. .
примерно 1 ч. выносил-вывозил.. .
скока вышло - полный багажник Гранты + 2 тачки )))
а казалось что нет уж и много, когда ВСЕ было равномерно распределено )))
сам окуел, скока накопилось.. .
примерно 1 ч. выносил-вывозил.. .
С середины апреля по середину октября. Пока тепло. Потом жду весну.
как театр начинается с буфета, так и любая работа - с перекура ...*8-)
и чем больше работы предстоит, тем мощнее должен быть перекур .
Редко убираюсь, пол дня под пивко длится) Все выношу на улицу.
с подметания стружки. На этом все и заканчивается.
А остальные вещи все на своих местах - на фанерке на стене и подписаны, где что должно быть.
Старую бытовую технику складываю в угол и вообще не трогаю
С пустых бутылок .
В гараже неееее)) ) если тока в машине. Ну естественно, с нытья)))
очень долго длиться)) ) обычно первым делом машину выгоняю из гаража
поджигаю гараж-приезжает пожарка и вымывает золу, сажу и не сгоревший мусор на улицу!