Прочие авто-темы

можно ли мыть мошину возле дома

Если очень хочется, то можно))
..
Лучший ответ
Да ладно вам, ребята! В Дивногорске--можно!
Nurzhan Eshimbai
Нет. Максимум - протереть стекла и фары. Иначе идёт умышленное загрязнение территории - статья за хулиганство. Это, примерно, как мусорное ведро посреди двора высыпать.

Частушка:
"Не ходите, девки, замуж
За Ивана Кузина.
У Ивана Кузина
Большая кукурузина! ".
Илья Кудинов
можно, но без хим. средств.
мАшину возле дома мыть нельзя!
Я мыл несколько раз, прокатывало, но по закону нельзя!
Valera Kalinin
нельзя
Олег Мухин
почему бы и нет
поссать возле подъезда тоже можно, если невтерпёж
только мерзавец унесет свою мОшину-мошонку - поссал и скрылся
а если автомобиль - то струи его окружать будут - срам
Помыть можно если во дворе многие моют. Тут все зависит от двора и дозволенности.
По закону нельзя! Штраф.
Евгений Ким
3000 рублей, вроде, если полиция рядом проедет)))
Olzhik Askarov
если дом частный то можно. а во дворах многоквартирных домов машины моет только быдло.
В деревне можно
Karim Zaddam
Мои всегда моют, Чем они загрязняют территорию? Водою что ли?
можно, если возле вашего дома есть автомойка. или если ваш дом- автомойка, можно прям дома ее помыть
Filipp Verloren
Да мойте на здоровье, всем наплевать на законы, Только оглядывайтесь, вдруг кто бдительный на вас накапает
Лёша Швец
Да, машину возле дома мыть нельзя. А вот в гараже, на даче или в другом преднозначенном для этого помещении можно.
По моему, все именно так и делают.
можно
Можно на автомойке возле дома