Прочие авто-темы

Как вы относитесь к отечественному автопрому?

Его нет, автопрома-то.
Василий Кочержук
Лучший ответ
ни как, был когда-то мосвичек 412, потом только японки, т. к. в нашем регионе других нет
При таком фиговом качестве автомобили должны быть дешевле...
ну как отношусь. катаюсь вот на такомна двери табличка с гордой надписью «Сделано в России»
я юзаю его продукцию.. . но мечтаю о лучшем )

БМВ-7, собираемые в Клининграде - тож относятся к отечественному автопрому ???)))
Galster78
уже не трактор, но ещё не автомобиль
Равнодушно, ни холодно, ни жарко, т. е. для меня его нет, даже не рассматриваю. Денег у самого немного, потому, обслуживать наше авто не смогу по финансовым соображениям, именно поэтому, езжу на корейце
Гаврила Петров
к автопрому отрицательно, а владельцам его произведений искренне сочувствую (не насмехаюсь нисколько, т. к. сама была когда-то таковой)
Виктор Любаев
Был, да сплыл, как говорил товарищ Сталин, украсть как следует не умеете.
лояльно
Нормально.
Metin Balci
Уже, что то потихоньку начинает получатся.
Mrlevic Devil
Положительно. Все обсирают калину а она все равно лидер продаж мож тогда люди ошибаются?
Nj потому,что продавать больше нечего.В европе она стоит 70 000р,потому ,что 2500 Евро при ее покупке возвращает гос-во
Гаврила Петров Hyundai Solaris - лидер продаж по России! Внимательно статистику смотрите
С ностальгией - у деда копейка была
Езжу на 21124 5 лет. Ездит нормально, не ломается, комфорта ноль, экономная машина во всех понятиях.
K_
Kairat __
езжу на его детище-волге 31029-отлично-дёшево и сердито
с жалостью
Никита Кормин
Пускаи качество не очень но цены для наших авто большие за такие деньги можно иномарку взять пускаи не новую но иномарку... а вообще наши машины чем хороши называется собери сам;) и запчастеи полно и инструмент замороченный не нужен, пару ключем и молоток;)
Hemra Muradov
Стоят дорого, качество говно
Sayan Baxytbekuly
Так себе! Отстает автопром наш от других стран, вдумайтесь только, на 80 лет!!!
Galster78 а почему именно на 80 лет ???)))
и кто ЭТО сказал ???)))

обоснования - в студию !
лучший выбор для тех кто хочет начать знакомство с авто его устройством ремонтом