Прочие авто-темы
сегодня рядом с моей работой сбили на переходе женщину. . сломаны обе ноги. Теперь как дорогу переходить?? ? Страшно!!!
Стой и жди когда кто нить остановится, весной жену сбил уёбок на переходе, теперь стоит и ждет. СТРАШНО!
когда тебя сбивают-подпрыгивай, лучше попой помять капот, чем прыгать на костылях, но голову прикрывай ладонями
Ноги в карманы прятать..
жить вообще страшно иногда.
но это проходит
Алексей Буенков
привет)
дык в машинах погибают больше чем в самолетах, даже по относительной статистике а не в целом (насколько известно).... что ж теперь в машину не садиться ?
У нас зимой и не выходя на дорогу можно сосулю (tm) в голову словить :( Так что страшно не только на переходах.
и по статистике сбивают женщин. детей и пьяных мужиков больше всего. Не надейтесь на светофор и пешеходный переход, сперва убедитесь в безопасности перехода дороги
Согласна с маленьким Волшебным Эльфом. За данную конкретную ситуацию сказать ничего не могу, но уверена, все обращали внимание-пешеходам загорелся зеленый, и пошли не глядя. А смотреть надо, потому что водитель может зазеваться-все люди, тормоза могут отказать, да мало ли чего... Тем более когда переходить больше чем одну полосу в каждом направлении...
Петар Козак
часто вообще переходят в неположенном месте....
я иногда в таком случае передачу пониже и газу....чтобы обороты подскочили....действует))))))))))))))))))
привет)))))))))))))))
Просто росичи - вопреки утверждению М. Задорнова - отупели хуже "тупых американцев"! :-($
Что-либо СООБРАЖАТЬ можно научить только "палкой"! (((
Вот - эта мадам теперь знает, что "зебра" не встаёт стеной для защиты пешеходов на себе! И возможно "покурит" ПДД, которые гласят: "4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть ПОСЛЕ ТОГО, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и УБЕДЯТСЯ, что переход будет ДЛЯ НИХ безопасен. " и "4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться,... "
А сейчас ГаЕры надрессировали этих.. . кхм-м-м.. . так, что они, пардон, срать усесьться готовы на переходе! :-($
Нефиг бежать по дороге как оглашенные, наступил на зебру и посмотри пропускают ли тебя и посмотри во второй ряд, пускают ли там !
достаешь кирпич из пакета и смело переходишь.
Aaaaa Eeeeee
Очухиваешься по прежнему с кирпичём в руках, но с также переломанными ногами или чем "похлеще"? ;-($
Только не рассказывай, что расколотишь стекло... )))) Может и успеешь расколотить, только вот мёртвому оно тебе ЩастЯ принесёт? о_О...
Просто быть внимательнее на дорогах, лучше лишнюю минуту подождать, она ничего не даст, чем потом всю жизнь бть калекой и инвалидом из за каких то уродов, а они были и будут