Прочие авто-темы
когда обычно в Москве выпадает снег (тот который уже не тает) ?
Как " Повезёт " Климат Меняется, Бывало чи и НГ Без Снега, с Дождём! !
Раньше 1 ноября уже стояла зима. Хотя ноябрь - осенний месяц. Сейчас погода неустойчива на земном шаре. Сказать трудно, когда такой снег выпадет
после седня на утре- мы ху%рим в полутьме....
После ядерной зимы.
Да и то когда-нибудь растает все равно.
По-разному. Бывает, что и в январе.
погода непредсказуема и точного графика ее работы нет
Сейчас такие зимы, боюсь, снега вообще не будет - такого, чтобы не таял (((
Руслан Калимуллин
ты пророк
Вчера все дружно обсуждали репортаж, где мэр Москвы инспектировал уборку городских улиц на Тишинке, якобы, дворники не настоящие были, показуха перед мэром т. д.
Хотя, естественно, никто даже не обратил внимания на то, что в репортаже были вовсе не дворники. Но об этом в отдельном посте.
А меж тем, москвичи сегодня должны заметить, что в минувшие выходные уборка снега проходила особенно активно, центральные улицы столицы, пешеходные дорожки и крыши домов начисто избавили от снега.
Бульварное кольцо.
Мне один разумный, на первый взгляд, человек, сказал, глядя на это фото: снега-то вон сколько неубранного. Интересно, он как себе зиму российскую представляет, чтобы снег убирали до травы?
Отдраено до ограждения, с любовью работали.
Большая Никитская
Я помню, что меня в детстве в садик возили на санках по снегу. Современные дети этого лишены: теперь снег убирают всегда строго до асфальта. Москвичи стали более требовательны.
Бульварное кольцо.
Большая Никитская