Прочие авто-темы
А правда,что наличие у мужчины большой машины свидетельствует о наличии комплексов?каких,если не секрет?Рост,размер?!!
А у меня и то и то большое, и мне смешно над некоторыми рассуждениями!!!! Фрейды, млин...! >

Размер машины обратно пропорционален размеру его самого ценного органа. Поэтому я езжу в Мотизе :)))))))))))
Тигран Сардарян
Привет!Я в тебе не сомневаюсь!
Андрей Зимин
мАтиз,-любимую можно и без ошибок
Ну, должна же быть хоть какая-то компенсаци одного другим.
Диаметр
Ну у меня нет какихто комплексов серьёзных денег хватило бы хаммер купил бы. Или вобще дом на колёах.
Хотя и говорят, что машина есть продолжение члена, но я считаю, что это не правда. Она является продолжением мозга, особенно сейчас)))
самоуверенность, превосходство над другими, эгоцинтризм и тд
эт неправда, а вот содержимое любой машины -говорит о его хозяине.
Да, действительно, в штатах проводились исследования психологов, по результатам которых выходило, что БРУТАЛЬНОСТЬЮ своего авто, мужчины пытаются компенсировать размеры члена, но, во первых, там в опросах подразумевалось, что мужчина может ВЫБИРАТЬ, авто не ограничивая себя денежными факторами, а во вторых, у нас таких исследований (статистики) небыло и менталитет другой. Да мы вообще ИНЫЕ....
глупости по-моему
Подчеркивание статуса в обществе, и уровень доходов!!!! А остальное ерунда!!!!
Я так не думаю.
Когда это высокий рост портил мужчину?
Скорее наоборот, комплексами чаще страдают мужчины маленького роста.
Ну, а про наличие машины крупных габаритов, вообще я молчу.
Это во всех отношениях плюс.
Когда это высокий рост портил мужчину?
Это во всех отношениях плюс.
Думаю, что нет, просто для мужчины престижно иметь именно большую машину
Ещё есть такой фактор как размеры самого человека. Если есть деньги, то крупный мужчина никогда не сядет в маленькую машину.
Я как-то поездил на Сузуки Джимни. 50 км по трассе и спина отваливается. А машинка отличная, проходимая.
самые крутющие мужуки на моторашках гоняют:))
канешна правда, чем меньше пенис, тем больше машина, или страшнее собака))))))))))
получается у дальнобоев у всех комплексов букет
Азамат Даукенов
Конечно! Кто ещё уютному дому с мягкой женой дорогу с гаишниками предпочитает?
маленькая машинка хорошо в городе, большая хороша при аварии, был бы на маленькой не писал бы..
Бред
В таком случае, можно говорить и о женщинах
наличие большой машины - это наличие маленькой второй головы
на счет комплексов не знаю, а насчет хороших денег это точно