Прочие авто-темы

Как сильно влияет нытье на вождение!?

Правило правой руки, из физики, никто не отменял.
Александр Фромм
Лучший ответ
Николай Михайлов Это в репу что ли? Тогда да, очень хорошее правило! )))
высаживаю нытика и еду дальше! теща теперь молчит
Если раз попала в аварию по вине лихого водителя, отдышался, из подсознания не уйдет ни когда и будешь с ним всю жизнь бояться и ...ныть! Разные бывают ситуации, но не в коем случае не обижать, а не нарушать правила, ведь боятся, когда у водителя что-то не так. Или лихачит, резко тормозит, что голова у пассажира отваливается.... от неопытности водителя. В таком случае пассажира надо усаживать на заднее сидение справа и мягче вести машину. Подумать, кто больше не прав!
При вождении не знаю, а в преферансе помогает :) "Плачь больше - карта слезу любит" (ц)
снижает скорость до 60-70 км в час
Смотря чьё нытьё. Если супруги, то один раз остановил возле автобусной остановки и предложил ей на выбор или я или она продолжит поездку на ОТ. Она посчитала, что это шутка юмора. Я уехал на автобусе, а ей пришлось звонить сыну, чтобы он забрал автомобиль.
После этого случая никаких проблем.
Как войлочные стринги -на походку.
Sbalu
Про тещу - это четко))) ) А так очень отвлекает, теряешь бдительность и реакцию. Короче не мешайте ехать водителю, ибо ваша жизнь в его руках и ногах....
Нытье как и сон отвлекают человека от реального управления будь то автомобиль или самолет, одннако человек подготовленый будет это воспринимать как стеб а неподготовленый включит эмоции которые впоследствие могут привести к негативным последствиям . Будь на позитиве всегда не поддавайся эмоциям вырабатывай хладнокровие и умей оценить сложивши, юся ситуацию ;) ни гвоздя ни жезла будь на коне всегда
Rashid Galimov