Прочие авто-темы

Если меня остановил гаец, взял документы и у него резко заболел живот и он удрал в кусты, сколько минут я обязана ждать?

Жди сколько придется. Не паникуй. В кусты за ним не ходи. Это опасно. Позвони в полиционерскую, и жди подмоги. Приехали. Вот если и они в кусты удерут, то это эпидемия. Спокойствие. Теперь звони в скорую. Если картина повторится, звони МЧСникам. К их приезду гайки должны выйти из кустов, ну чисто логически подумать, не может чел. так долго ср.. ть )))
Василий Стройков
Лучший ответ
Так и и напряги его)) Это пораслябляли они ...булки))
Alexandr Kusmitzki
Ды эт неважно, важно то что он взял документы и опу иму чем то надо вытирать)))
дык пока доки не вернёт...
Ну так без документиков то никуда.))) Тут ждать пока просерется или идти следом в кусты и подгонять ...мол в темпе, темпе... регламент истекает)))))
Так ты смылась или еще ожидаешь?
3 часа административное задержание. . потом можете по телефону доверия звонить, и т. д.
Виктор Савин
Надеюсь док ты в пластик закатаны. А куда ты без них теперь, жди....)))
Эти внутренние органы везде, где надо и не надо сЕрут, Если каждого ждать, заржавеет и кровать. Документы на туалетную и адью
Не нужно ждать) Нужно воспользоваться случаем. Пойти за ним. Как бы не было противно, сделать всё, чтобы отнять свои документа) И пулей к своему авто) Воспользоваться беспомощностью его, в общем) Не побежит же он за Вами в таком виде: ) Ему время понадобится, чтобы обрести нормальный вид: ) И можете спокойно ехать себе, и ждать не нужно)
20,потом составляется протокол задержания
O K
Что-же он там (в документах) увидел, чтобы так прихватило?
Завали его сзади и езжай с МП.