Прочие авто-темы

В мороз сколько минут прыгаете вокруг машины, пока она нагреет Вам салон?

Сегодня 15 минут прыгала, потом 15 минут ехала, в конце дня опять 15 минут прыгать...
5 минут и дальнейший прогрев в движении
Dmitryi
Лучший ответ
ну, у нас не такой чтобы мороз. всего минус пять. я пока выкурю сигарету, а утром смахну снег, так она уже и прогрета. а вечером села, закурила, (но уже неспеша)) ) и вперёд.
Роман Сахно
Я прыгаю в салоне)) ) так быстрее согреваеЦа)) )
На улице ветер с ног валит, в салоне нету!!!
Babar Zaman Khan
у меня стоит авто запуск так что не прыгаю
хотя бенз не плохо уходит ну ничего зато попа в тепле
Алексей Федулов Спасибо, и тебя!
Подогрев сидений включаю и сажусь сразу на теплое
В мороз не прыгаю так как приходится грузить ящики в машину пока загружаю машина работает загружаю примерно 10-15 минут, потом уже сажусь в тёплую машину. В маленькой машине завожу покурю на улице сажусь и еду постепенно повышая обороты двигателя.
там где я сейчас живу температура воздуха ниже минус 7 градусов не опускается по краиней мере последние 14 лет
Кирил Лондон
у меня автозапуск)))) Не прыгаю,, дома сижу)))
Сергей Петров
Минут 10 скачу вокруг зайчиком ожидая пока прогреется)))
Рудольф С
Выкуренная сигарета!!
Алексей Федулов Приветулечки!
Роман Сахно та же фигня. прогрев авто=выкуреной сигарете.
Натали, у тя же автозапуск есть? !
Я свою и вообще не прогреваю....:) )
На приколе стоит- и проблеммм никаких!!!!
Али 05.
10 минут подождал, потом поехал!!! На ходу сразу потеплело!!!! Холодно ноне!!!
ОК
Олег Копылов
Вокруг моей бесполезно прыгать,,, у меня печка не работает,,,,
5 минут грею, потом еду. Включаю подогревы сидений нормуль, прогревается при езде за 3 минуты
Алексей Федулов моя на нормуль 10 минут грелась сегодня
Дома сидим пока она греется, частный дом у нас
я лопаткой в это время у гаража.... вот так по чуть чуть и к весне и таять нечему будет
а я мужу подарила чехол на сиденье с подогревом. Он доволен.
Azamat Bektliyev
Алексей Федулов мне тоже подарили- включила- и вырубился свет в машине!
я сижу дома и смотрю в окно как она разогревается котёл у меня стоит и греет
полезно от лишнего веса
У меня стоит автозапуск, так что прихожу в теплую машину. А вот кусочек меха, положенный на сиденье позволит попу не заморозить (раньше сама так делала).
у меня в машине стоит автономка и таймер включения поэтому я прихожу всегда в теплую машину
ну если еще сесть в машину
то она будет быстрее греться
гдето около 15 минут.
жду пока датчик тем не сдвидиться с места
тем самым проверяю все ли на месте
от снега вытераю и так далее
Malish Yeso
У вас проблемы с термостатом, Заклинило на большом круге, меняйте. Первый признак, на скорости стрелка температуры падает.
Пока греется можно до дома сбегать за скакалкой.
минут 7 и погнал!! !
поставь авто запуск и прыгать не надо
Tимур K