Прочие авто-темы
Какие проблемы я смогу себе нажить, купив скутор?
Ну во первых нужны с нового года на них права, без них дядька гаишник тебя будет всегда обижать деньгой! Во вторых- скутер как и любая другая техника может ломаться, а значит ваши пальчики будут в масле, т. е. как у тракториста, ну а в третьих- в холодную погоду можно задуть не только носик, ну и всё остальное женское! Зато сколько плюсов от этой техники....
Ковры вымажешь))
Часто катая мальчиков, на заднем сиденье, можно забеременеть.)
Мошек из зубьев выкавыривать) ) А оно те нада?)))
Мне в первую поездку муха в зуб так засадила - ужас!! ! Теперь варежку не открываю - а это плюс!! ! )))
скутЕр
проблемы с русским языком! скутер через е!
Владислав Хорошилов
Владельцы данного транспортного средства всё лето нам вдалбливали что это слово пишется через "О", так и осталось.
Проблема одна-как на нём выжить.
Стертые коленки, ссадины на локтях и безобразная прическа.
Нурлан Рахметов
Ну,брат...Это ты что-то эротическое щаз задвинул...
Может самокатом ограничишься, а? Привет! ))) На самокате знаешь как сексуально-ногой так дрын, дрын...)))
Александр Григорец
Вот там сексуальней))Бусяю!

Андрей Овчинников
Привет)
Появятся новые вопросы в автомото Аль)))
Тебя будут ненавидеть. Из зависти. (Наши люди в булошную...)
все какие только можно))))))))))))))))))
Проблема одна-в пробках все будут просить доехать! Дай мне, дай мне!
Что-то с головой
А ты на каком этаже жЫвёшь?
Андрей Овчинников
На 16-м))
Замучают советами, все кому не лень. )))
... напимер ГЭМОР
Раны, царапины, ссадины. Многочисленные травмы, возможен летальный исход. Огромные деньги на ремонт, а также на лечение. Психологические заболевания, и возможно тюрьма. Полно родственников, друзей и просто незнакомых, которые просят прокатить. А также зависть и соседи которым ты мешаешь
Андрей Узлов
И еще соседи, которым ты мешаешь