Прочие авто-темы
Ваше мнение о сабвуфере в автомобиле...
Если ты хочешь слушать музыку а не бам-тыц, то нужен конечно!!! А если собираешься вкорячить какую нибудь гуделко-бубнелку, чтоб деффки сцались, то накуй такой сабвуфер!
Детский сад!
хочешь долго жить выкинь саб из авто. верь придет момент, когда ты устанешь следить за дорогой, придавишь гашетку, и под грохот саба, впиздюкаешься во встречку особенно ночером или после палки брошеной в подругу.
маленькие мальчики меряются письками...
ненужные понты
Неотьемлемый атрибут хорошего тона для тех кто понимает... -а для тех кто не понимает - вкручивают китайские пищалки, делают музыку на всю открывают форточки и гоняют по ночам по посёлку под этот бум и писк верхов...(самоубийство мозга). Какой - то умный человек как - то сказал, -всё должно быть в меру(!), а если летом жарко, можно включить кондей , закрыть форточкии потихоньку ездить - не смущать людёв, и ещё шумка у меня на хайсе - великая вещь, - например если в салоне нормальнеково так слышно музыку, и спереди в двоём заорать в сторону заднего пассажира, -он не услышит не звука (из за громкости звука музыки) - при этом музыку на улице почти не слышно. (это для сравнения без шумки)
Хрень ненужная вообще
похоже на то когда столовые приборы перевозишь в багажнике да и еще по кочкам. понты для малышей.
в меру должно быть все, чтоб басы приятные были и подчерчивали низкии частоты вашей любимой песни, а не стоб и всех вокруг цветы с подокольников падали и в ушах все звенело
На любителя. Если нравится, то ставьте и не слушайте никого