Прочие авто-темы

Все ненавидят пробки и хотели бы решить эту проблему,но...что для этого надо сделать???

Продолжать выпускать большое кол-во автомобилей?Строить новые дороги,вырубать леса???
Все, да и ты сама прекрасно понимаем что в России это НЕВОЗМОЖНО с нашим уровнем коррупции и откладывать проблему на последний день.. пока лично презедентик не вмешается.. как в случае с Бирюлево хотя бы. . У нас на ленинградке построили 2 развязки, кто нибудь мне скажет что что то изменилось к лучшему? Да ничего подобного, деньги (миллиарды) разворованы а пробки так и остались. Другой вопрос уже что пробки создаются из за 2 козлов или покупщиков прав. В Америки, в некоторых штатах, если случается авария полиция будет через 5 минут и вытащит машины с проезжей части что бы другим не мешать ехать. У них могут и засудить из за стояния в пробках. Но Россия с ее Пукиным зависнет в пробках навсегда, у нас же ничего не хотят делать и только Хуч бухают. . (насчет хуча -шутка, остальное-правда).
Евгений Угаров
Лучший ответ
Дороги построить пошире. И не надо вырубать леса. У нас на одном шоссе возможно расширить так дорогу, только чего ждут, не понятно. Также на переездах жд нужно сделать тунели, что бы машины не простаивали, а ехали через тунели.
Saadi Narzulloev
нанести ограниченные ядерные удары по мегаполисам ...
Aibyn Myrzabekuly
Как в китае- по четным дням только с четными номерами,и наоборот.
Роман Дик
Олег Гудимов Не надо вруливать. В Китае автострады, каких у нас никто не видел, В Пекине безсветофорное организовано - все развязано.
Снизить цены на алкоголь и усиленно его рекламировать. Многие, всё-таки, не сядут за руль после двух-трёх порций спиртного. Бесплатно раздавать по 100 грамм нормального бренди в общественном транспорте. Это будет симулировать людей ездить не на личном автомобиле.
Riad Nasirov
Дороги НОРМАЛЬНЫЕ строить, при строительствк новых микрорайонов и сносе 2-этажных бараков-постройке на их месте многоэтажек-УЧИТЫВАТЬ, СКОЛЬКО ТАМ будет машин-и исходя из этого расчитывать застройку домов и дорог. Ну и определенный контингент-депортировать.
Влад Белик
Сделать мостовые или подземные пересичения улиц убрав светофоры. разрешить проезды по закрытым улочкам в близи загруженых дорог. уменьшить в размерах газоны сделав велосипедные и для скутеров дорожки и добавив полосы для парковки и абщественного транспорта. Одном словомнужны мозги и деньги, а не старые тупыепердуны с манерами ворюг у руля городов.
Антонио Spy
На самом деле всего лишь строить многоярусные дороги с развязками в местах, где могут образовываться пробки. Все развитые страны проходят этот уровень детского сада. Те же США, Япония, Европа - откройте в Гугл Мап - посмотрите сколько уровней там на развязках %))
Расселять города по бескрайним просторам безлюдной России.
Пока воры будут сидеть на дорожных деньгах, вариантов - 0.
перестать давать кредиты!
В деревне жить и работать.
Антонио Spy Всё правильно ,но деревня умирает , из за дороговизны цен на инвентарь сельского хозяйства-трактора ,сеялок ,материала для омбаров ,коровников и других видов хранилищь, дорогого топлева и огромные проценты кредитов ,
Ездить на метро.
Игорь Солдатенков В метро всем места тоже не хватит((
убрать половину машин, хотя в метро тоже давки.. (
значит надо половину народу выселить из города))
Игорь Солдатенков Вооотт,точно-имигрантов нелегалов и прочую нечисть на фиг...
на велосипеды всех пересадить,пусть педали крутят
Мико .
Адильбек Мусаев В Китае это не помогло.
Игорь Солдатенков Я уже давно пересела))Только если велосипедов будет оч.много,то что тогда?))
Ехать по другим дорогам где трафик загрузки меньше