Прочие авто-темы

Как избавить Москву от пробок или хотя бы их уменьшить?

Всем дружно уехать из нее!
Александр Морозов
Лучший ответ
перестать продавать бензин
Уменьшить количество машин. Других путей нет.
Ефим Марголин
самый верный:
сажать чинуш, разворовывающих деньги выделенных на строительство дорог и их обустройство
Запретить хлам, старше 15 лет !
Егор Демочко
Это проблема не города, а всей страны. Была бы в селе работа и деньги платили бы, никто в города не пёрся бы. А что делать человеку, у которого нет дальнейших перспектив там, где он родился. И не только с России в Москву, да Питер едут. Едут со всех бывших республик и пока несколько стран будут размещаться в паре городов, ничто ситуацию не спасёт. Или снова цены на машины надо такими делать, чтобы за 20 лет не накопить.
Просто надо разобраться, почему они возникают. Может машин слишком много стало? Если их будет меньше, то и пробок почти не станет. Вот и надо делать выводы.
Убрать фуры за МКАД !
лужков работает над этим, дороги расширяют
Сделать сеть вертолетных площадок на крышах домов и запустить вертолетное такси и частные вертолеты
Ленур Расулов
Дороги строить нужно по науке, а не так как чиновники-дегенераты решат! В Европе машин на душу населения больше, а пробки меньше. Потому что планированием учёные занимаются. А у нас профессора из Институтов дорожных проблем могут только по ТВ интервью давать, ругать дорожников, что те не так всё делают и сетовать на то, что их к планированию дорожных сетей не допускают.
Где-то на Западе ввели лимит - одна машина на одну семью.
И все наладилось.
Дмитрий Соколан все поразводились ?
практически невозможно, дороги не продумано построены. если только ввести лимит на автомобили.
Акшин Алиев
Пересесть на велосипеды и продать все машины в америку пусть они с этим разёбуються.