1. на скорость потока влияет состояние и чистота дорожного полотна,
поэтому асфальт должен быть ровным, без ям и открытых люков и самое главное - выше уровня газона, чтобы говно стекало в люки, а не на дорогу.
2. запретить законодательно все светофоры, вместо перекрестков строить развязки и переходы в разных уровнях с дорогами для пешеходов.
3. не сливать 8 рядов в три как на МКАД-Ленинградка из МСК 4 ряда + 2 + 2 выезды со МКАД в область.
4. Запретить точечную застройку и планировать на 1000 квартир 1000 машиномест, а не 25-30. Все новые микрорайоны блокированы машинами, т. к. негде ставить кроме как на улице.
5. вынести таможенные терминалы и грузовые станции за пределы города.
6. перенести столицу в другой город, тогда члены не будут парализовывать движение.
Прочие авто-темы
мы застанем москву без пробок?
Дамир Музафаров
последний пункт самый актуальный!
В нашей жизни мы этого не увидим!!!
Надеюсь, я не застану.
Если только на том ЦВЕТЕ!!!
И Вы задаете этот вопрос весной! Ведь скоро дачи начнутся - пробки конечно увеличатся!
это чего, все из Москвы уедут?
не в этот раз :)
они везде валяются, особенно после пятницы развратницы
Сомневаюсь...
хахаха)) ) мы уже застали, лет эдак десять назад)))) хорошего помаленьку)))) ) наши дети и такого даже не увидят)))))
Ага, если "с" уберём!
(Моква - деревенька такая)
приает.. . эт смотря скока ты еще прожить собираешься....
каждый день засаю после 10 вечера
Хотелось бы.
Ну да... Если все начнут на самолётах, велосипедах и т. д