Прочие авто-темы
а вас когда-нить штрафовали за неприсегнутого пассажира, сидящего сзади?
нет. потому что я рявкаю на каждого, кто забыл пристегнуться в течение 30 секунд.
У моей машины задние ремни не предусмотрены заводом, так что сия чаша меня миновала!!!
Нее, ни разуууу)))))))
Я всех пристёгиваю!
ровно неделю назад башкиры оштрафовали....
Не у нас каждый платит за себя\по правилам\
Да, за ребенка ((( Но и за взрослого могут, если в комплектации машины предусмотрены ремни на заднем сидении.
И за переднего не штрафовали! Я даже не слежу за ними. Глядя на дорогу спокойно спрашиваю "у тебя 500 рублей на штраф есть? ":))
Нет, Бог миловал...
знакомых в питере много раз штрафовали - одного даже на тыщу - сзади два не пристёгнутых пассажира сидели !!!
а у мужа в машине ремнеи нет на задних сиденьях, только на передних
Меня год назад на300 р ( по договорённости) за взаде не пристёгнутую жену!!!
..ну это когда гайцы совсем на безрыбъе
В последнее время как гайцы останавливают так у них одно наказание - лишение прав (((( похоже других видов наказания они не знают.... а сам всегда слежу чтобы все пристегнутые ехали даже на заднем сиденье
Насколько я слышал у нас водитель не несет ответсвености за пасажира если он не пристегнут, пасажир платит сам са себя
насколько ето правда не знаю.
а что могут?
Сергей Моисеев
теперь после выхода нового закона могут
Александр
какого закона????
моего друга оштрафовали за то что я был не пристегнут на 500 рублей
да постоянно
останавливали, спрашивали- почему не пристигнуты?
но там обычно сидят красивые девочки, поэтому отпускали)
Такое ощущение, что нет ни одного человека, кто здесь ответил, который осознанно пристёгивается в машине. Одни пишут мне "повезло", что у меня нет сзади ремней, другие что я вообще не пристёгиваюсь и не парюсь. Господа, вам можно только позавидовать, так смело рисковать своей жизню ни каждому дано.
P.S. Название этого "бесполезного" предмета всётаки ремень БЕЗОПАСНОСТИ.
пока нет
Бред! Останавливали разок за переднего пассажира, но денег я им так и не дал и штраф мне тоже никто не выписал.
как нестранно меня за мой ремень ещё пока нештрафовали, а за задний первый раз слышу.