Прочие авто-темы
Как отаять резинку на дворниках машины?
Поднимать дворники надо! А так, только печкой
Я не знаю легко ли они снимаютя у вас. Если да, то заведите машину, снимите их, и к выхлопной поднесите.
Марка машины не при чем. Могу только воедино перечислить, что уже сказали выше - включить печку, поднимать их на время хранения (или под них картонку подкладывать, чтобы внимание "пионэров" не привлекали) . Горячей водой - чревато, замерзшее стекло может и лопнуть - оно на разных машинах разное по толщине, у кого-то выдержит, у кого-то нет. Самый лучший вариант (но требущий умелых рук) - купить силиконовые резинки на дворники, в них есть отвертие вдоль всей длины. Умельцы протаскивают в это отверстие тонкие нихромовые проволочки и подключают к бортовой сети, как в обогреве стекол - результат идеальный. Только у себя я его воплотить никак не могу - времени нет. Пока только резинки взял, да нихром с высоковольтных проводов смотал. (провода только старого образца, новые, силиконовые, такой оплетки внутри не имеют)
пальчиками, пальчиками, потом об стекло, об стекло, ну и на последок печечка, печечка!
..когда из дома выходишь- в пластиковую бутылочку горячей воды из под крана налей..)
завести машину и включить печку - ждать пока все стекло не оттает; горячей водой; я лично размораживателем стекол пользовалась, чтоб дворники заработали.
подышыыыыыыыыыыыыы
снять и в горячую воду на время положить !
Надо печку включить
пописать, вы ж вроде хотели....
полить незамерзайкой