Эт. Херня. Представь ко мне каждый день приходят покупатели и просходит подобный диалог.
- (к)Здравствуйте
- (я Весь такой вежливый) Здравствуйте. Что вас интересует?
- (к) У вас есть шаровые?
-(я уже зная что будет дальше) Да у нас есть шаровые.
-(к) Сколько стоит?
-(я с невозмутимым видом но уже начиная накалятся) 500р.
-(к) дайте две.
-(я так же невозмутимо достаю первую попавшуюся шаровую ложу на прилавок) пожалуйста с вас 1000 рублей.
-(к возмущенно) у меня не такие! Что за продавец! Продает что попало!
-(я Ты блиать даун сначала скажи хотябы какая у тебя машина, какой кузов, какую шаровую верхнюю, нижнюю переднюю или заднюю правую или левую!!! Как вы заебали уже придурки!!!----вот такие примерно мысли проносятся за секуну... и сжав зубы просиш документы) покажите пожалуйста номер кузова вашего авто.
В этот момент звонит телефон.
- здарова. Есть сайлентблоки на мою машину?
- (а ты кто. Вапще? И почему я должен по голосу определить какая у тя автоха и какие сайленты нужны?) И в слух: какой кузов?
Тут крик из другого конца зала: - Сколько у вас масло на доливку стоит?
-(я. Стопицот тыщ мля.) Какое у вас масло залито?
-не помню....
-(я. Пшол нах затупок) Сейчас секундочку , я освобожусь и подойду.
Вот так вот... а нервничать нельзя... покупатель прав... даже когда у него от кз горит предохранитель, он покупает новый, ставит. Он естно горит сразу т.к. кз никуда не делось и мне предява что я куевые преды продаю горят они мля сразу!.
Во какая херня наболела. Так что я более менее привычен к таким челам.
Прочие авто-темы
Блеать, Ну Почему Вы, Никогда Марку Авты Не Указываеть, Когда Помощи Просите????
тоже бесит это, дебилы бля...
Патамушта))))
Все марки авто одинаково жылезныя)))))
а если они ее забыли?)))))
Колёс то 4 .. хуле ещё надо ?
а город Челябинск (суровый)
Так ты жы должын уже знать;
незоводиццо - ваз, загорелся чек на кочке - рено или опель, гайки пасипались на хаду - казель, рассыплся от старости уже - мерин или тойота...
если знать марку авто, то тогда каждый ответить сможет...))
Не работает катапульта задних пассажиров. Бентля, село большой уй
Че делать?
Александр Петров
Выганять их палкай.
указываю - тётьке купить УАЗ Патриот
- ездить где хочу и как хочу...
проверяют экстрасенсорные способности)
Точно !!!И город!!!
стеснительные блеать)))))
да этих марок до едрени фени, тут общие советы дают