Прочие авто-темы

почему на вой сирены просыпаются все, кроме владельца машины?

Обычно это лечится сразу- на бумажке пишешь "почини гандон сигналку"- кладешь на капот и сверху придавливаешь аккуратно кирпичем. Помогает с первого раза, знает же что на следущую ночь или колеса проткнут или зеленку пару пузырьков выльют на тачку раз скот и человеческий язык не понимает и то что людям нужно спать ночью.
Антон Диденко
Лучший ответ
у нас один такой был.... окна НА ДРУГУЮ СТОРОНУ от стоянки... объяснили-отключил сирену
Своё гамно не воняет)))
Cергей Трусков
водитель устал с дороги вот и спит крепко , а тем кому делать нехер весь день -, и от мяука кота проснетя как по пожарной тревоге вскочиить
Altynbek Jalalov Да всем насрать устал он или не устал. Я тоже работаю весь день но от сигнализации в 3 ночи которая орет проснусь и не засну потом. И нахера я буду терпеть этого урода? Он типа не знает что сигналка по ночам орет?? К скотам можно только скотские методы применить, просто опросить его это ни о чем. Уже знаем проходили. Поэтому сразу колесо спустил и больше никогда машину ставить с неисправной сигнализацией во дворе не станет.
У МЕНЯ не воет)
и стоит на стоянке-поэтому не реагирую-вообще!
Т.дадашев .
А он налоги заплатил...
Потому что водитель, поставивший сигнализацию спит спокойно так как не переживает за авто)))
У русских авто всегда так, чуть что - сразу сигналка орёт; а зимой вообще просто так раз в 3 часа включается. Поэтому очень часто утром можно увидеть 9-ку или 7-ку со спущенными колёсами. Человеческое терпение не безгранично, вот только методы варварские.
Altynbek Jalalov Да если водитель гандон и ему насрать что спать не дает людям- какие методы должны быть что до него барана дошло? Просто ведь не понимает пока колеса не спустишь
Это вопрос к ментам- пусть всех преступников искоренят и запирать не будем ( УТОПИЯ)) . Скоро запретят сигналки без обратной связи.
каждый раз когда воет бегу на балкон смотрю моя не моя жалко ведь. гадов очень много развелось)
Mr Disturbed