Ну, вот так едете-на встречке машина уходит на право (т. е. скорость ТАМ не большая) -и из-за этой машины вам в лоб нечто вылетает-явно желая закончить маневр и уходить ему уже все равно некуда-справа-объезжаемый, впереди слева-вы.
Как будете действовать? Что подумаете? Что сделали бы с удовольствием тому, кто так делает?
Прочие авто-темы
Как вы отреагируете, если на встречку прям в лобовую на вас машина вылезет?
у нас сейчас нормальные ГОСТы на ширину дорожного полотна, 3,5 хватает двум легковушкам, от грузовиков одно колесико спускаю на обочину.
Боже упаси меня от опыта чайников, которые при подобном маневре начинают с дуру давить на педаль тормоза и судорожно крутить руль - их финал в кювете (лесоплосе, клумбе, заборе и т. д) .
Машина, которая идет внатяг, сохранит прямолинейный путь даже на асфальт/глина, за счет дифференциала.
Братан, Мне Духи в БеТР , с РПГ Дали, Потом Бой на 2 Часа, Пока Наши Вертушки Не Пришли, Мне Уже Давно Всё Покую! ( Афган )
Максим Марфин
После РПГ в БТР и на 2 часа ещё и хватило? Как экипаж? Все живы?
Как камикадзе...
Frederick Rainey
йа сень так исполнил... че-то впереди правильная тянется потихоньку-хлоп-стопы-поворотник-направо. ну и как-то не учел, что у меня тормоза нифига не японские и асфальт не сухой-прекрасно видя встречку-рожу кирпичом-поворотник-с 4-ой на 3-ю (скорость чуть за 40)-пшел... вы@@@ся канэш красиво, но че-то давно ТАК стыдно не было, в натуре страшно стало, что пассажиров напугаю-и... Вот и тут узнать решил-кто бы как отреагировал...
Здорово :)
мне выехал в лоб один за ним как у нас любят другой и не дал первому вернуться обратно, я на обочину но тот второй ударил первого и решил вывернуть на мою обочину где и меня выбросил с дороги,с удовольствием таким оленям гонщикам лицо надо щупать.но удар по лицу стоит до 40 т.р, знаю, щупал лицо соседу.
Kolia Zasukhin
В следующий раз, пощупай лицо. И конкретно..
По тормозам и к обочине.
Никак,все происходит за полсекунды.Мигнуть успеешь.
Сергей Коробко
мигнуть не успеешь но помню как в замедленной съёмке этот капот в мою машину и как я прячусь под панелью ,что бы лицо осколками не разбить,машина у меня была безопасная крепкая с большим капотом2141
Мне несколько раз так вылетали, успевал только тормоз в пол и прижиматься к обочине, но съезжать с асфальта. Разъезжались. Сам момент на автомате, не до переживаний. . Потом дома иногда запись регистратора просматривал - номер машины можно прочитать, при очень большом желании найти можно.