Прочие авто-темы

Как считаете, помогают ли наклейки на авто о наличии детей в машинах? Разве это может спасти от непутевых и прочих???

Конечно не помогут. Тут наблюдала такую машину, с туфелькой и с такой, что ребенок в машине, настолько хамская манера вождения, я удивлялась только, из ряда в ряд, причем даже не удостоверившись, что ее пропускают... Ну, думаю, голуба, пара недель максимум и ты без машины, подрежут крылья-то... А может, как раз ребенок у нее и лишний?
Sergey Shakulin
Лучший ответ
это как иконы в кабине
для самоуспокоения
типа... сделал всё, что мог
Виталя Флакон
нету ничего... тонировка и все-но по правилам
)
Анатолий Ионов
Ага, есть деятели мигалки на машинах МЧС и Скорой-то не видят-в больших городах особенно, а тут маленькая наклейка какая-то, еще разгляди смаху.
Сергей Качалов
конечно же нет)) ) никто наклейки не читает)))) ) на знаки никто не смотрит. . а о наклейках и речи нет...
нет не помогут. и не спасут.
Меня тоже всегда удивляют эти наклейки. Для чего они? Я не буду более внимательна к обклеенной машине. Это какое-то нездоровое украшательство.
У меня никаких наклеек нет.
Или о наличии тещи в машине или собаки))
Андрей Трушин А еще знак //теща сидит здесь!бей сюда//
Такая наверно не поможет, вот если ФСБ и стрелки вправо-влево, чтобы объезжали. Но к сожалению, люди читать в массе своей не умеют, жизнь такая. Надо успеть денег хапнуть или сыграть в ящик, а тут не до наклеек.
Алексей Иванов
Конечно помогают!
Если наклейка про детей- значит это продвинутый чайник-- наклейку с восклицательным знаком он уже снял, но всё равно ещё бздит.
не трать даже деньги на ноклейки это не поможет придурков это не остоновит