Лучшая атмосфера для автосалона - атмосфера честности.
персонал:
1. обученный
2. отвечающий на вопросы
3. внимательный (не надо бегать в поисках менеджеоа по салону)
4. исполнительный (сказал позвоню - значит позвонит)
Вот такой идеальный АВТОСАЛОН – мечта любого автолюбителя.. .
Вы наш стотысячный посетитель и в честь этого вдающегося события
руководство автосалона приняло решение подарить Вам вон тот красный "Порше".
Поздравляем Вас и надеемся, что наш подарок Вам понравился.
******************************************************************************
Автосалон
Екатерина Гольдман
Мы работаем для всех!
В автосалон наш приходи
Есть авто! и есть успех!
Сам себе ты помоги!
У нас машину ты купи! !
Денег нет! ? В кредит возьми!
У нас возможно и реально
Все оформим идеально!
Без проблем и суеты!
Ты вот только к нам приди!
У нас машин тут много разных.
И по маркам и цветам.
Продаем мы безопасных.
Приходи скорее к нам.
И от нас уедишь ты.
На авто своей мечты!!!
Прочие авто-темы
Что в вашем понятии идеальный автосалон?
Вы что то видели в этом мире идеального ? )
Ну колёса крутить не у Вагончика
А Вы обратили внимание МИНИ СУПЕРМАРКЕТ .
Нет идеальных автосалонов. Точнее я думаю, нет идеальных автосалонов для покупателей. Везде стараются нае... ть и впихнуть кучу допов по бешеным ценам.
Манагеры по большей части только для себя выгоду ищут.. .
А вообще если рассуждать, то идеальный для меня автосалон - это:
1. Менеджеры по продажам автомобилей, исключительно женского пола в возрасте от 24-27 лет.
2. Зимняя резина в подарок
3. Коврики в салон в подарок
4. менеджеры, без привычки насильно втюхивать дополнительное оборудование
5. Скидка на автомобили прошлого года - 30%
6. Ну и супер акция к Новому Году (исходя из пункта № 1.) миньет в подарок! =)
Лучше условий и быть не может, я считаю.
2. Зимняя резина в подарок
3. Коврики в салон в подарок
Для меня лично подобного рода автосалоны идеальны http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/ Это именно то что я больше всего люблю. Там и машин разных марок много, да и по ценам более чем нормально всё