Прочие авто-темы

А что в вашем понятие значит ДЖИПП - ЭТО внедорожник??? или всё же ВСЕ дорожник???

Кто назовёт ЭТУ не ХРЕНОВО дорогую РЫБУ в МОСКВЕ тому пять и даж Л.О.А у нас я её в детсве под камнями собирал!!
минога)))
Саша Иванов
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Молодца!!! Канешн!!! Охренено вкусная!!
Вадим Ямашев )))Типа, Сирожа))))?
ГольЯн, на вопрос почему, да потому что у нас в Гольяново тока гольяны водяца)))
Олег Демчук
Мы с моей проходимкой такого не ловили... мы катались в ресторан за ними.. .
***
Анекдот.
Петька в Париже ел миноги, понравилось.. .
как бы запомнить. .
официант говорит - это легко!
Ми - это нота, ноги - самая прекрасная часть женского тела.. .
Естественно, Вас. Ив. был недоволен - не сосиски есть в Париж он Петьку отправлял
Настоящий жип - энто ВСЕдорожник ))) Угорь или минога ))) Мне ее глаза нравяцца ))))) "....Эти глаза напротифф.... "))))))))
Угорь что ли)) )
Сельдезмей)))
Вадим Ямашев
а хде она водится дырок чо то много
угрь какой та хи хи хи. а внедарожник эт тараканчик и пофик)))
ну какой же джип внедорожник, ВОТ ВНЕДОРОЖНИК, у него и в книге написано " для езды по всем дорогам Советского Союза " ( а кто видел в Союзе дороги )

а под камнями мы ловили налимят и угрей
минога, и мне доводилось ловить руками и бесплатно. А сколько ж она стоит? А снег у нас бывает раз в сто лет, и как вижу джип ( у нас их довольно таки много) , думаю дяденька ненавыпендривался.
фу какая гадость
Джипп это машина которая не выбирает дороги ...
Юра Попко
в первую очередь ДЖИПП- это МАШИНА.
минога
Saniok Belii
Saniok Belii а джип 50\50 смотря какая комплектация!