Прочие авто-темы

Обращение к многоуважаемым дорожникам!

Сейчас моя мама ехала на велосипеде по двору, и, пытаясь потихоньку проехать лужу (объехать ее было невозможно, тк в нашем дворе из-за ям лужи абсолютно везде), угодила в полуметровую яму передним колесом и, перевернувшись через руль, упала лицом в воду. Поэтому, уважаемые дорожники, если вычитаете это сообщение, то не могли бы вы сдохнуть? Мне кажется, так будет лучше для всех. Если вас не будет, то жители городов заделают ямы своими силами. Нельзя сделать так, чтобы все налогоплательщики собирали деньги сами и сами делали дороги? То есть без участия государства вообще.. Глядишь, те сотни миллиардов, которые сейчас оседают в карманах чиновников, будут потрачены на полезное дело...
Женя Киселев
Крик души в никуда
Алексей Ярин
Лучший ответ
Особенность у нас такая, национальная ...и не только дорог касается. Ни кто вас не держит в этом государстве, либо нужно адаптироваться к тому как есть
сочувствую, здоровья, вашей маме
дорожники это те, что ЗА городом, в городе коммунальщики
предайте свои возмущения сотрудникам гбдд, они курируют состояние дорог и обстановки, ну а если это дворовая территория, то к управляющей компании
вывод: разберитесь вначале в себе, без эмоций
Опять стрелочник виноват. При чем тут дорожники? Они исполняют и ничего не решают и во дворах дороги не прокладывают. Сам же говоришь про сотни миллиардов, которые сейчас оседают в карманах чиновников. Начни с чиновников.
Саша Цьорох
Женя Киселев Да, вы правы, но я про дорожников, которые чиновники. То есть про тех, кто этим всем заправляет
В общем вы написали ерунду. Коммунальщиков нет. Там теперь азиаты. Они настойчиво делают вид, что языка не знают. Закапывайте сами эти ямы.
Андрей Пенкин
Женя Киселев Да, я согласен, что нужно делать все самим, но начальство у этих дорожников 100% русское, даже, если они сами азиаты
От души. Напиши это все не сюда, а в комитет дорожный. В виде жалобы.
Black Angel
Женя Киселев Так пишут, пишут, пишут, а все бесполезно...
А вы попробуйте наехать на коммунальщиков, у них очко не железное, дворовая территория - их хозяйство. 3 года назад во дворе дома жена угодила на машине в скрытую под водой яму и оторвала передний бампер. Вызвала ГИБДД, те составили протокол, сами позвонили в ЖКХ, через два дня не было ни лужи, ни ямы. Через год, после многочисленных письменных жалоб всех жильцов, полностью положили новый асфальт во дворе.