Прочие авто-темы
Как вы часто вспоминаете дорожников , добрым ли словом ?)))
Обычно "крепким словцом"!!!!)))
Саперы это.. . наше все!!!
ЭЭЭЭээх дороги--Пыль Да Ту....
слишком часто однако
в этом году очень часто.. но такая двойственная реакция. . с одной стороны они надолго закрывают улицы на ремонт ( это злит) с другой я понимаю что в кои то веки они решили попробовать положить асфальт как положено. . закатали и 2-3 дня не давать по нему ездить.. штоб схватился ( или как это называется)... это радует
а почему все "вспоминают " дорожников? им скажут делать, будут делать. Нет денег на асфальт ,(или не дают), дорожники (которые работяги) то причем? видел как водитель покрыл матом дорожников, когда они делали ямочный ремонт, а за что? ! за то что пытаются хоть как то заделать яму на дороге? В этом году в Новосибирске положили очень много асфальта на улицах, причем полностью улицы. А никто не задумался сколько стоит это (примерно 6 ти метровый (ширина) участок на 1 км около 1.5 млн, вот и посчитайте сами. )
Ругать надо не дорожников, а тех, кто выше...
Как во двор к себе заезжаю, так и думаю о них "добрым словом". Не соизволят ли любезные господа-работники автодора заасфальтировать небольшие и, по всей видимости, малозначащие повреждения дорожного покрытия шириной ок. 60 см длиной ок. 50 см и глубиной ок. 5-6 см. в количестве двух штук? Думаю в ГАИ любовное послание даже написать. Вроде как их обязанность в дорожные службы инфу о повреждениях дорог отправлять.
очень часто, как только на улицу выхожу