Прочие авто-темы

Про поведение дорожников????

Дунайский проспект (Питер), решили подреставрировать! хорошо, вовремя! но интересно получается: сначала нанесли разметку (ну это ладно), потом погрызли асфальт кусочками, вместе со свежей разметкой), ну это тоже ладно, самое интересное, что знаков во время работ, никто не выставлял! а теперь, когда уже всё готово, появились знаки 40, дорожные работы и прочее))) Это прикол????)))))))))))))))0
Dorry Asprin
На Киевском шоссе еще лучше. Дорогу сделали, знаки 40 и обгон запрещен висят километров 10 примерно причем после каждой отворотки регулярно повторяются. И гаишников в 5 утра 24 встретил аж 3-х на этом участке. :)
40 еще пол беды еслиб все ехали 70 - штраф и всё, так попадется чел который 40 едет и все, а обгон со знаком обгон запрещен - встречка. Вот это подстава.
Сергій Яровий
Лучший ответ
у менявцентре одну и ту же разметку переделывали 5 раз (причем - пластиковую) - различные закопкки раскопки ((( причем двойную сплошную умудрились напролом через перекресток проложить сначала.. . потом срезали...
не, это не прикол. Это - наша Раша.. . одно подразделение наносит разметку. другое ломает асфальт, а третье - ставит знаки.. . Это как в анекдоте про иностранца, который сильно удивился увидев, как один человек копает ямку. а другой сразу за ним её закапывает и так далее. "Второй. который должен был сажать дерево - заболел... "
Эст-о-о-онцы де-элали!!!
Заторможенная реакция!!!)))))) )
У нас тоже есть подобная улица, Фестивальная. Каждый день по ней проезжаю, когда везу шефиню домой. Она волнистая, вся в дырочки и ямочки. Ремонтировали что-то, ремонтировали, и тут я обнаружила разметку! Круто!! ! Хорошо нарисовали, но само покрытие в таком состоянии, что ездить невозможно. Выходит выравнивать никто и не собирался.... Дурдом самый настоящий...
Dorry Asprin Фестивальная))))) дак наверно с 85-го так ни разу и не делали))))) и фестивалей на ближайшее время не намечается))))))
Это одна из бед России.
Артем Жулин
Star Million Girls Скорее ДВЕ и ДУРАКИ тоже!!
Преступный сговор с ГАЙцами)))
Эт фсе фигня, Рус! ! Эт город! ! У нас на трассе после выполненных работ знаки 40 ставят - а за ними в кустах Телепузики палками паласатыми таргують!! ! Вот хде прикол - када прешь 110-120 и Обана-тебе!!!
Алексей Ушаков
Нуржан Тельбаев Слава, ты с Урала? У нас та же история, отремонтировали участок дороги 70 км и везде знаки 40 и обгон запрещен, а гайцев до двенадцати экипажей можно насчитать!
у нас вон на пекинки наковыряи через месяц начали закатывать, де была зебра нетрогали там же разметка и осталась там еще целая бальшая дырка но работы они закончили уже.
А вчирась у нас дорожника насмерть сбили еще ((((
Встретились дураки с дарогами!
А у нас всегда так. Я даже перестала удивляться. Первые годы было странно, а теперь уже привыкли. Рассея...)))))
Народная примета:
Если положили новый асфальт, значит скоро будут менять трубы!! !
Если меняют трубы, значит недавно положили новый асфальт!!!
Это фигня.... Они скоро там трубы прокладывать собираются ))))
Сергей Кадук
Евгений Потапов На Васильевском Острове (СПБ) так каждый год и делают. Там трубы под Большим проспектом идут. Сначала его весь закатывают, потом трубы меняют, потом лотают.
мля, не надо о грустном.. . я начинаю злиться
Maksim Stepanov
нет, не прикол, это вполне серьезная, "разумная", полностью рассчитанная ситуация для наших ремонтников -)))

У нас окна выходят на огромный проспект (Москва) , так вот мы сначала много лет ждали пока наш дом реставрируют и поставят нам пластиковые окна (даже документ был такой, что будут делать, мы ж не просто так губу то раскатали) , потом ждать устали, а добили нас ремонтники дорог, потому как работают они исключительно ночами, и исключительно летом.. . пришлось копить деньги и ставить самим окна -)
вот сейчас их пока нет, "погода не летная (точнее не летняя) "
Dorry Asprin о! навеяло мне еще на один вопросик! щас попробую сформулировать)))
за то теперь знаки останутся на долго, вот и ездите
Это первая беда России взялась исправлять вторую =)
Вадим Мажуга
нет, иеперь начнуца настоящие дорожные работы - разворотят всю улицу, что проехать вообще не вариант будет!
Лев Божко
Суки а я думаю что мне уже несколько дней на виадук не попать, по Славе обьезжаю
Андрей Беляев
Хе-хе...