Прочие авто-темы
А что если разделить колесо на секции изнутри?? Тогда при проколе одной в других останется давление!
И сколь будет перегородок, сколь сосков-по числу секций? Насколько тяжелее будет колесо? Насколько больше будет дисбаланс? Плюс ко всему-одну пробьет-все равно ехать не получится, т.к. лупить будет по страшному (балансировка)+покрышки надолго не хватит...
Меняй резину!!!!

Павел Тюпалов
а если одна из камер грязью забьется? придется срочно еще несколько для симметрии забивать))))
Одна блондинка стоит возле автомобиля со спущенным колесом.Подходит вторая:
-Ты чего не едешь?
-Да вот,колесо спустило.Весь воздух вышел.
-Да нет, не весь,сверху ещё много осталось.
-Ты чего не едешь?
Devitexvostiy Demon
Привет!
Вова Сушкин
Ёлки!!!!Нов все равно перекрашиваться не буду))))
А нипеля как спицы )))
Там и воздух уже. собстенно, не важен!
Ога, только подпрыгивать будет)))
Достаточно проколоть одну секцию и езда покажется как на квадратном колесе
по принципу задницы - на одной полупопе может быть чирий.. а вторая как новенькая и сидеть может))))
И сколько это колесо стоить будет? Не задумывался?
И сколько винтелей надо будет для каждой секции поставить?
мореход правильно сказал - вот надо попробовать что за хрень !
Тогда через 100 км пути будете считать отсеки: Пустое-не пустое-пустое-не пустое.... с ума сойдете.
Колесо сильно расбаласируется
Как в резиновой лодке.. .
А вот интересно, в резиновых женщинах тоже внутри разделено на камеры?))
лучше шланги вставить чтоб не накачивать как в старые добрые велосипедные времена
Главное в лужу не попадать, а то кузов пополам
сделай ещё дырку для накачки и вставь сразу две камеры
У меня на колёсах по 2 ниппеля. Для чего-не пойму (бескамерные) А вообще, ты не оригинален. Гудьер давно придумал двойную камеру.