Прочие авто-темы

Так , Я тока что на заправку ездил запрвился, интересна какой расход топлива у вас???:)))))))))

дык не чокнулись даже - а фсё разлито?
Игорь Гапон
Лучший ответ
Алексей Авсиевич Натали держу бокал!!!,поехали:))))))))))))))))
Недавно из Москвы на юг моталась. Туда обратно накрутила 2500 тысячи км. А расход получился 6 л/100км. А в городе 8-9.
А у вас?
Алексей Авсиевич А у мну чет быстро кончаеться щас пайду за путылкой а мож две взять чеб патом не заправляться???:)
Расул Калыков Ну и здоровье у тебя...

у нас у девочек только по бокальчику вкусняшки и весь расход
Iliaz Subanov
Алексей Авсиевич Вот Адель ето уже приглашением пахнет на свидание))))))))) Романтика!!!!:))))))люблю))))
большой расход)
мож ты и мне в канистру нальешь))
Алексей Авсиевич Да с удовольствием!!!!:)))))))))))))) За Милых Дам!!!:))))))))пехали
Сколько не бери, все равно еще раз бежать!
Valeriy Volodin
Нужный для передвижения авто!
у мну на данный момен 12
Аят Ондаспеков
в моей Газели по городу в пробках расход АИ-92 25-30 литров на 100 км!
Олежище Jktu и стал бы я на газели на бензе ездить....ты же за два года новый логан спалишь!!!!
расход топлива не основной показатель. Можно купить корейца и потерять 40 % при продаже 2-х летки. А Пассат продать за 90%. Ну это до кризиса, ща не кто не знает. Может будет как в блокадном Ленинграде- 2 буханки хлеба за машину ))
Саша Ди
по 12-ть на рыло. и у мужа (лачетти) и у меня (акцент) . до хрена, конечно, надо на сервис заехать, уменьшить расход.
УРРРяяяяяяяяяяяяяя!!! !
Пыво приехоло!!!!))))))) )
Болид извини! !
Но технологии Инета пока ешо не дошли до такого чтоб "бензин" По нету переправлять! !
Так что "гонца" Снаряжай!!!!
Акмаль Газиев
На чем ездию столько и расходую!
5 литров на 100 км, если не в пробке
исчо фчира заправились на фсе выходные, даж з запасам!!!)))
Алексей Авсиевич А у мну вродь тож с запасам была ток кончилась наверна гостей пришло слишком:))))))))))) или так не буваит лучше ешо заправимся))))))
А моя нива бенз не рассходует. она его хавает ведрами
Ігор Ляшенко
На газ69 25литров на сотню километров
А на рига-16(советский мопед) примерно 2литра на 100км

А сейчас я нисколько не плачу за бензин, потому что рассекаю на Урале 67года (велик такой:))
Oleg Rodin
что бы не заправляться - поставь на ручник...