Прочие авто-темы
Не врать, в глаза мне смотреть! Скажите, после Лукойла, кто еще бензин не плохой заливает?)
Врать не буду, но свои мысли на этот счёт имеются. Основывать свой выбор на чужом опыте не всегда, конечно, стоит, у каждого из нас другое, не ОБЩЕЕ отношение к вопросу, поэтому и мнение глубоко личное. Кому-то нравится Лукойл, кому-то... так... не особо... Но можно сделать проще :АЗС достаточно часто заправляются от разных поставщиков, поэтому стоит объехать их все и порасспросить водителей -3-4 чел, которые при Вас заправляются на этой станции. Если из 4-х у 3-х мнение положительное - стоит брать, здесь большинство вряд ли ошибется. Ну, а если уж ещё и соотношение качества продукта и его оплаты приемлемое... тогда Вам просто повезёт...) Чего Вам от души и желаю)))
спасибо сыт этим лучшим ((( последние лет 5 заливал в мтк и лукойле и 2 раза промывал инжектор, с заменой свечей и фильтра (( и вот летом опять загорелся энжин на промывку.. всё больше НЕ ХОЧУ лукойла никакого... заправляюсь на бипи и реально не помню такого чтобы на немце в 4.5 литра по трассе от 12.8 и по городу 16.8 на сотню)) , в японце движок попроще и всё хавает !, теперь веры ваще нет нашим топливным кранам, думается что где нет иностранных вложений -идёт обычное российское воровство. ВАМ УДАЧИ
Я всегда заправляюсь на ТНК.
Лукойл второй вариант..
Лукойл и нормальный бензин! Звучит забавно! Ценник задран,а бензин так себе.
Владимир Коровяков
в наших краях другого нет.Роснефть вообще фикалии,остается Лукойл и Оптан
имхо, тнк
У нас Лукойл и Оптан. А Роснефть скурвилась
Это Лукойл-то не плохой? Судя по их маслам-кроме как в карбюраторный ВАЗ ЭТО НИКУДА НЕЛЬЗЯ лить, да и в ВАЗ-то лучше не стоит. Газпром вроде более-менее еще нормальный-по крайней мере у нас, Лукойловских АЗС-никогда не видел.
Сергей Рыжик
На газпромовском ДТ,машина не едет,а то и глохнет без причины.Верней причиной газпром.
Статойл нормальный, Роснефть дерьмо.
У нас шофер с работы недавно после лукойловской заправки на ремонт налетел. Машина встала и больше не завелась. Слили чачу из бензобака. Судиться с этой конторой думает.
Сама и на прежней и на этой машине замечала: заправлю Лукойл - машина упирается, дергается. Ну на фиг. Я на местной АЗС "Движение" заправляюсь. С их топливом у меня проблем нет.
Вот ни капли не вру))))
Приезжай, залью.
Звучит, как лозунг "стоять, бояться, в глаза смотреть". Всё сделал, а в ответ - глазьев нет
Белнефтехим ) но это далеко)))
На Луке - никогда! У нас в Новосибе их колонки пустые стоят. Редко, какой залётный заправляется. А на Газпроме - очереди.
...BP... нормальный
ПТК более менее и ценники норм
у нас роснефть гавно, ещё и не доливают. Лукойл норм.